Прочее о здоровье и красоте
Я вспоминаю, а это было 3 года назад, когда мне смотрели вслед и восхищались мной, моей красотой, а сейчас...
... Но сейчас, выйдя замуж, родив ребенка, я превратилась и внешне и духовно в курицу... И нет сил что то менять...
Ваша красота никуда не делась. просто сейчас у вас такое мироощущение. Всё будет хорошо!
А ты нолик не пропустила после троечки?:)) ) Ещё так подождешь пару-тройку лет и останешься одна с ребенком, кругом полно молодых и резвых красоток без детей и целлюлита! Следить за собой необходимо в любом состоянии, особенно замужем!
Курочка ты наша, это пройдёт, первые два года это очень большая нагрузка.. .
но скоро малышу или малышке? будет нужно всё меньше сил и внимания,
Зато ты теперь обрела другую любовь, ты теперь понимаешь, как было твоей маме
А это дорогого стоит
Живи настоящим, вспоминай иногда прошлое и мечтай о будущем
А это дорогого стоит
Не может сексуальная, красивая женщина превратиться в "курицу ", тем более родив, женщина становится ещё женственней. А красота+женственность страшная сила.
И никакая, Вы не курица. . Это всё пройдёт и наступет ...Эпоха рассвета ...И Вы почувствуете себя качественно новым человекам красивым умным и здоровым.. . Это преодолевают все женщины, не стоит отчаиваться. . Всё вернётся. . Удачи.
А твой ребенок в курсе, что у него мама - курица? Да хотя бы ради него надо собраться...
что значит нет сил???? бред.... возьми себя в руки, а то так и останешься кухаркой!!!! мужчинам не интерсны такие женщины
Так вам и надо.. . не обижайтесь.. . каждый достоин того чего достоин...
Если нет сил - это жопа...
дитятко в садик-сама на работу-желание сразу появится;)
Это пройдет, только не сидите целыми днями дома, выходите куда-нибудь с мужем (ребенка бабушкам оставьте) . И старайтесь следить за собой, не ходите дома в рваном халате и тапочках (это нужно прежде всего вам).
вам надо поменять свой настрой, а то как вы думаете осебе так о вас и другие думают, балуйте себя подарочками, мне так помогает
Главное настрой! Ненужно говорить: "Не могу".Говори себе, что ты красивая, умная, какая ты молодчина. Хвали себя. Это состояние временное. Все это проходят. Нужно любить себя в любом возрасте. А окружающие подсознательно относятся к нам так же, как мы сами к себе относимся!