Прочее о здоровье и красоте
как бороться с вегето-сосудистой дистонией???
Не обращай внимания на то, что тебе написали выше .,!Вообщем я сама оч страдаю от этой болезни.. ! Здесь очень важен рацион питания.. во первых постарайтесь есть более здоровую пищу. . никакой кока-колы.. спиртного, сигарет, стараться употреблять меньше соли.. тоесть не есть особо острого, перченого.. ! Также важен сон.. который не должен привышать 7-8 ну максимум 9 часов в день, ложиться поздно нельзя..!! А по ночам сидеть в интернете темболее.. ! дальше.. значит при вегето сосудистой дистонии нужно есть больше витаминов например группы Б и витамин С обязательно! Также пить чаи. . ромашковый, зеленый, мятный.. ! недельку попить валерьяну с пустырником один раз в день.. ! гулять не менее 2-3 часа в день.. ! И конечно меньше нерничать.. ывсе пройдет ..просто вы гиперчувствительны к погоде по видимости еще.. зима нынче очень затяжная была ..да и погода щас не ахти то есть солнце, то его нет, а поэтому организму очень тяжело справиться.. ! Также нужно заняться спортом. . например плаванием.. помогает расслабиться очень)) ) Можно любым другим.. который вам по душе..!)) Удачи и здоровья.. ! Если есть вопросы пишите.. отвечу)))
спортом и сексом, причем если очень много секса, то спорт почти не нужен, но если много спорта, то секс нужен по любому.
Грызи мясо с кетчупом Чили, а на праздники пей перцовку.
У меня она тоже присутствует. Чего только не переделала, (витамины, режим, питание, сон, отдых). Но помогла клиника неврозов. Не бойтесь, этого названия. Почувствовала себя человеком. Возьмите направление у своего терапевта, в клинику на Шаболовке, попроситесьлучше в 12 отделение. Честно, не пожалеете. Желаю удачи!!!!