Прочее о здоровье и красоте
Анализы в норме,но почему же я всегда испытываю головокружение???С чем связано???Кроме вегето-сосудистой??
Со мной было нечто подобное. Сначала головокружения были слабые и я все списывала на вегето-сосудистую дистонию. Затем головокружения стали сильнее и к ним присоеденилась головная боль. Пошла к невропотологу, он направил на томографию шейного отдела позвоночника. Оказалась протрузия шейных дисков. Пролечилась. Головокружения прошли. Но специальную гимнастику для позвоночника делаю и сейчас.
Вероятно всего у вас почечная недостаточность что ведет к перепадам артериального давления. Возьмите тонометр и провертесь
Подвывих шейных позвонков. Как вы спите? Постель должна быть жесткой и подушка низкой. И делайте упражнения для капилляров обязательно. Забудете про свое головокружение на раз, два, три.
Анализы крови говорят только о том, что (в лучшем случае, если в лаборатории не ошиблись) - показатели которые смотрели в крови, у Вас в норме. Кроме анализов бывает УЗИ, МРТ и еше куча других исследований. Но самое главное - толковый врач.
Я не врач!! !
Могу предположить что головокружение может быть связано с тяжёлыми нагрузками и недосыпом, возможно на вас оказыает влияние погода (Давление) , может быть вам стоило провериться нетолько на анализы но и провериться и у других врачей.
Можно пройти курс массажа шейного воротника, должно полегчать, правда после первых сеансов очень сильно будет голова кружиться, а потом человеком себя почувствуете
А чем вас ВСД смущает? Вполне нормальное заболевание, при котором возможно головокружение. Может парестезия еще быть:))
это может быть переутомление, стресс и т. д.
Может просто авитаминоз? Ничего весна на носу! Приятных витаминов!