Прочее о здоровье и красоте

Если врачи вынесли приговор, нужно ещё раз попытаться вылечиться, в Москве есть св. Матрона, в Греции св.Пантелеимон?

Valentyna Reshetnik
руки опускать нельзя никогда. Врачи "выносят приговор" исходя из картины, которую они видят на данный момент. Предугадать реакцию вашего организма они не в состоянии. А ваш организм может быть очень сильным, он будет бороться и победит. Конечно не без вашей помощи. Падать духом нельзя, нужно быть всегда в хорошем настроении несмотря ни на что, а главное верить, что вы обязательно поправитесь, что у вас дела будут лучше, чем у всех людей на планете. Попытайтесь узнать как можно больше информации о болезни и способах её лечения. Слушайте себя, ваш организм скажет вам, какое лекарство ему нравится, а какое нет. Только проводите эксперименты по совету врача, которому вы доверяете, даже если он не ваш лечащий врач. Однажды мне сказали (врач знакомый) , что вылечить себя можете только вы сами. Но так как наши знания могут быть ограничены, помощь не помешает. Если вы верите, конечно сходите в церковь и попросите помощи у святых. Удачи, верьте в хорошее, всё получится.
Юличка Юляйка
Лучший ответ
Пантелеймон - в Одессе...
Вера творит чудеса... Приговор мы сами себе выносим.. Людям присуще ошибаться.. Отказались врачи, не сидите сложа руки -боритесь, ищите не традиционные методы лечения.. Наш организм так устроен, что надо раскаяться и включать стремление жить..
Марина !
Если время не пришло и человек нужен кому-то, то он останется жить на Земле, а если он прошел свой путь, то пойдет к ангелам, проститься со своим больным телом и получит мир и покой.
они не выносят приговор. они факт своего бессилия констатируют
конечно надежда умирает последней
нужно сходить к другим врачам и еще раз перепровериться... я слышала про случаи у коллеги маме поставили рак - съездили в другую хор. клинику, оказалось что-то совсем простое.... живет - все норм)
Hh Hh