Прочее о здоровье и красоте

Я стала очень нервной и раздражительной, а мне всего 12,что делать?

Галина Цыс
Очень хорошо успакаевает чай с мелиссой. Особенно после слёз, истерики, психов.
Попробуй больше находиться на свежем воздухе, но не в центре города, где грязь, суета и прочии прелести. А где-нибть, где природа, чтоб успокоится внутренни, может быть разобраться в себе и т. д.
Или наоборот устрой себе эмоцианальную разгрузку. Выбрас адреналина, новые ощущения.. . может помочь, если у тебя это из-за какой-то рутины, постоянных проблем и т. д.
Если ты просто устала от работы и т. д. , то тут надо на море и тому подобное.
Короче, попробуй разобраться в себе от чего у тебя это. Ведь не просто так. Может быть който недосып, стрессы и т. д. И там смотри по ситуации. Ведь, это всё зависит от человека, его ритма жизни и т. д. и какого-то универсального средства тебе ни кто не даст, кроме тебя. Удачи.
Лариса Чикранова-Васева
Лучший ответ
может быть стоит попить каких-то успокоительных, но натуральных!... типа, пустырника... а может просто переходный возраст... просто старайся держать себя в руках и не срываться на близких тебе людях!.. и радуй себя почаще тем, что тебе больше всего приносит радость или удовольствие, то, от чего ты наиболее бываешь радостной!!.. и тогда плохого настроения точно не будет!)..
Зоя Мамыкина
Скоро скоро.... скоро Пмски начнутся, рыша съедет ногти вытянутся, зубы оскалются. Держите себя в руках)))
переходный возраст начинается
Успокоится. Это переходный возраст. Моей дочери 14 летом будет. Тоже бесится из-за пустяков. Самое главное понять что вся жизнь не сошлась на школе, однокласниках, оценках и взаимоотношениях с однокласниками. При том большинство проблем выдуманные. О которых после завтра и не вспомнишь.
Переходный возраст, верно, это гормоны подростковые так на психику влияют. Найди занятие, куда сможешь вкладывать энергию. Молодец, что ты понимаешь, что стала раздражительной, потому что многие просто огрызаются и им своя злость нравится. Все пройдет)
Shirinulьk@
спать лечь!
это нормальное явление.. . просто гормоны, переходный возраст дает о себе знать
смотри на мир проще, меньше грузись и больше позитива
Йодоморин! Недостаток йода делает человека раздражительным.
пей транквилизаторы
относиться к вещам проще, не принимать все близко к сердцу