Прочее о здоровье и красоте
Я ОЧЕНЬ нервный человек. Помогите!
Я очень нервничаю перед контрольными и другими экзаменами. Даже когда меня просто вызывают к доске у меня сильно кружиться голова (я понимаю что я могу ответить, но все равно голова сильно кружиться). Перед контрольной по истории я очень сильно нервничала иплакала. И так перед любым экзаменом. Я понимаю что все волнуються, но у меня очень сильно кружиться голова (даже сей час когда я пишу). Как изьавиться от этой проблемы!?
обратись с родителем к психологу, чтобы не привело к более серьезным последствиям
Зульфия Хожамкулова
А какие могут быть последствия?
Безвредньiе таблетки валерианки, полноценное питание.
Учись молиться (и жить именно так, как Бог повелел) - вот Он тебе и поможет...
https://www.bayer.ru/products/catalog/berocca-plus.php
снизьте свои нервные нагрузки так-же
ну и качественно полноценно питайтесь
снизьте свои нервные нагрузки так-же
ну и качественно полноценно питайтесь
Пей таблетки от предстартового мандража. Но лучше всего стремиться стать публичным человеком. И всё станет побоку.
Нервная система требует питания. Получит все необходимое, уйдут проблемы.
Пей успокоительные - Новопассит, например
Понять, что всем пофигу, сдашь ты или нет, это нужно только тебе)
Лиля Герасимова
Вот чувак правильно говорит, тебе должны быть эти экзамены побоку, ничего страшного не произойдет, а то что тебе в школе или еще где будут говорить, вот не сдашь экзамен и всё конец тебе, шли ты их на... й)))
Ненадо ничего пить, если ты себя не можешь уговорить успокоиться, и ты точно можешь понимать и скзазать, да мне действительно так плохо и я не могу успокоиться, скажи об этом родителям, нужно сходить к психологу. Если можешь сама себя успокоить действуй. Мне помогло следующее, я представлял самый хужший сценарий что будет если не сдам экзамен, и готовился к нему, В итоге, на практике оказывалось всё наоборот в 90% случаев. Если ты не готова к экзамену, и ты знаешь что шланговала или не занималась, не мудренно что ты не сдаш, это нормально, и нечего тут нервничать, лучше скажи родителям, что бы не ждали от тебя грандиозных успехов по этому предмету и поэтому, что бы понимали что тебе нужны всего лишь тройки, а в других экзаменах ты сдашь всё как тебе надо. Это не те вещи из-за которых так надо переживать.
Зульфия Хожамкулова
Родители и так знают то, что по этим предметам у меня плохо, и не ругают сильно меня. Я не боюсь того что меня наругают, и я не представляю в голове самый худший сценарий. Я сама не знаю чего так нервничаю. Просто начинает голова кружиться и хочеться плакать.