Прочее о здоровье и красоте
Почуму то стала очень плаксивой, что делать?
Устала, чуть что сразу в слезы, в последнее время много переживаний было и не оправданных надежд. Подскажите может можно что пропить, чтобы снять это состояние?
Это накопившийся стресс. Вам банально отдых, расслабление необходимы.
Попить если только чай с мятой. ЕСли уж очень что-то из аптечных препаратов хотите, то есть у PharmaMed очень хорошие комплексы -Lady`s Formula.Там есть специальный комплекс антистресс и другие.
Советую, т. к. сама ими пользуюсь и более чем довольна.
Высыпайтесь и поменьше переживаний.... отвлекитесь на что-то приятное.
Еще из аптечного Persen можете взять.
Удачи!
Берегите себя
Еще из аптечного Persen можете взять.
Удачи!
Берегите себя
Конечно можно! Например, ново пассит, отлично помогает. Но на всякий случай, сходи к эндокринологу и проверь щитовидку.
Валерьяночки или каких-нибудь комплексных успокоительных капелек, Персен, Новопассит, только курсом, систематически.
Пропить нельзя, проесть можно - скушай шоколадку)
измени жизнь, начин например с того что смени маршрут которым добираешься до работы))
Полина Суздалева
Я в принципе только что работу сменила, всего недели 2 назад ...
Аришка Степанова
Значит дело в организме - нужен ноотропил или другое ноотропное вещество
можно конечно глицын попить или новопассит, можно иглоукалывание поделать, а лучше бросить все и уехать к морю в отпуск, завести курортный раман (если не замужем конечно) , ну или с любимым вдвоем ...помогает.
PS. и тест на беременность, так на всякий случай!
Полина Суздалева
В этом то и вся проблема, что Б. не наступает ...А сейчас вроде как по мужу заметила, что он не особо-то и хочет ...Вот и переживаю, стоит ли вообще заводить ребенка, не сломаю ли я ему жизнь этим ...
Нервы сдали?! ! Как знакомо! Валерьянка, Новопассит, прогулка по свежему воздуху и общение с близкими друзьями!!
Та же фигня. Мне лично очень помогают вылазки на природу, в идеале с палаткой на ночь и обязательно костер. Еще физический труд помогает, та же уборка. От валерьянки как зомби)))
Витаминки группы В, нейромультивит, в аптеке стоят примерно 120 руб, классная штука