Прочее о здоровье и красоте

Вот решила сходить в солярий. Как там вообще??)))

Не хожу туда вообще-считаю, что оооочень вредно
Светлана Зотова
Лучший ответ
я в первый раз на 5минут пошла. немного кожа покраснела, но уже коричневая
Настя Гущина
там классно. первый раз на 4-5 минут
дешево и сердито
светло и сухо))
хорошо, тепло, загар цепляется))
О*
Ольга ****
иди не пожалеешь
не больше 3х минут
Ирина Чернова
Вопреки расхожему мнению о том, что солярий очень вреден - это не правда. Ультрофиолет в солярии проникает на глубину не более 5 мм, в зависимости от его мощности. Главное правильно подобрать мощность солярия и количество минут в зависимости от типа кожи. Сгореть в солярии очень неприятно. Желаю удачи.
5 минуток
там клево
Яна =)))
Сходите, только не больше 3-5 минут для начала, в зависимости от Вашей кожи.
очень люблю эту процедуру. Из-за работы на солнце мало времени проводишь. А вот летом не хочется быть белой как сметана... и ножки хочется что-бы были загорелыми. Поэтому иди не пожалеешь. Только вот начинать нужно с 5 минут и обязательно намазаться кремом или молочком, дабы избежать пересушивания кожи. Ато потом чесаться будете.... а так 10 процедур будет достаточно, хотя раз-два в месяц можно поддерживать загар.
Очень мило и хорошо! Как раз и отдых и польза! А начать лучше с 5 минут!
Солярий хорошая вещь! Главное с умом подойти... Первый раз рекомендуется не более 5 минут. Все зависит от исходного цвета вашей кожи. Самое главное не жалейте денег и пользуйтесь защитными кремами.
нормально, всегда хожу