Прочее о здоровье и красоте

Как стать красивой за 20 дней?Ну подскажите диеты всякие маски,скрабы,гели плизз....

если исходный вес нормальный, то просто заниматься каждый день легким спортом - качать пресс и т. д. , если нет времени на фитнесс-клуб, бегать. Это для поддержки формы. Если исходные данные не ахти, заморочься на диеты, но я их не знаю, никогда не требовались. Не пить, не курить, не есть жирное-острое-жареное - очень плохо отражается на коже. За 20 дней начать ходить в солярий, если загар идет, ухаживать за волосами - маски, масла и т. д. - все посоветуют в магазинах с профессиональной косметикой для твоего типа волос, для лица за 20 дней - маски, скрабы, кремики - все зависит от возраста, типа кожи, наличия - отсутствия прыщей. Если есть воспаленные прыщи, скрабом, например, пользоваться уже нельзя, только хуже будет. Можно сделать глубокую чистку у косметолога - дней за 10, за 3 дня все последствия пройдут, покраснения, и к часу икс все будет уже совсем хорошо. Ну плюс маникюр-педикюр-укладка-макияж-одежда. Короче, красивой может сделать только природа и пластический хирург, а это - ухоженность, и за 20 дней эффекта можно добиться вполне:)
Мария Щербакова
Лучший ответ
Для детального совета нужны твои фото... В купальнике и без...
Это зависит от исходного варианта. Может вы итак красивы и эти 20 дней вам нужно потратить на повышение самооценки.
A*
Aijan ************