Прочее о здоровье и красоте
Что лучше-переживать за все или на все наплевать?
Переживать о всяких глупостях,нервничать,думать о пустяках,накручивать,волноваться,все время думать о том,что не стоит внимания,о мнениях и. т.д.Или до думать только о том,что действительно важно,а на остальное-наплевать,не тратя жизнь на пустое.-Я пришла ко второму.А как вы думаете?И почему?Заранее спасибо всем....
ты прям как я.... я всегда всё близко к сердцу принимала, до того момента, к ак познакомилась с моим парнем.. он мне сказал: Харе заниматься самоедством!!!! Никому от этого легче не станет, только сама депрессию заработаешь!! ! и стого момента я на всё, ну скажем почти на всё наплевала... и скажу как надуху, гастрит прошёл!!!! мне кажется он от нервов у мя был=)))) Так что живи, как живётся и не принимай всего на свой счёт... у всех ведь разное миропонимаение и мироощущение, семьи то разные=)))) Удачи, солнце!
Плевать на все - я вот все близко к сердцу принимаю и болею из-за этого потом !!!
А если Вы тонкая штучка! Да можно сто раз себе сказать, что не буду переживать, что вообщем-то на все и на всех наплевать! Но ведь это вранье! Если ты родился с такой вот психикой-тонкой и нежной, так и будешь и плакать и переживать ситуацию по сто раз в день и слова нухные и остроумные подбирать после "боя"!
Ничего не поделаешь! просто нухно осознать, пусть даже потом, что ты уникальна вот в этой своей незащищенности, в этой своей нервозности! Нужно очень постараться научиться себя любить!
Есть такой анекдот. "Спрашивает лицо (извините) у задницы: " Слушай, ведь мы с тобой ровесники, а ты вон какая гладкая. да упругая, а я всё в морщинах. Отчего же так? А задница (извините) отвечает :А это потому, что мне на всё наср---ть. "
Лучше наплевать на все и жить припеваючи!!!
Найди золотую середину. Я тебя очень хорошо понимаю, потому что у меня совершенно такая же ситуация. Не пытайся казатся такой, какой ты не являешься. Надо быть естественной и собой. Честно.
Нельзя бросаться из крайности в крайность. Жизнь-это мир полутонов.
я бы вот тоже готова наплевать... но не получается натура такая!!!!
Все хорошо в меру. Нужна золотая середина.
Нормальная доля здорового пофигизма не помешает. Но увлекаться таким не стоит.
наплевать на все