Прочее о здоровье и красоте

что сделать,чтоб появился аппетит?совсем не хочется есть,какая то апатия вообще на все.

У Вас скорей всего весенний авитаминоз. Нужно больше бывать на свежем воздухе. На выходные поезжайте на пикник с друзьями, подвигайтесь. поиграйте в подвижные игры. Пейте натуральные соки, ешьте фрукты. Старайтесь хотя бы неделю спать ложиться вовремя и спать не менее 8 часов. И, что особо важно, постарайтесь обеспечить себе в эти дни положительные эмоции. Можно попить настойку эхинацеи. Она есть в аптеках: по 10 капель три раза в день перед едой. Это поднимает тонус и укрепляет иммунитет! И -будьте всегда молоды, полны сил и здоровья!
:юльчик :
Лучший ответ
вот вот и у меня тоже самое (((( и что делать? как быть?? ? в принципе я знаю что делать, но как это осуществить??? ?
может как лето начнется- само пройдет??? +фрукты?? ?
Р. С. а давайте попробуем кушать всякие вкусности- финики, курагу, инжир, апельсины, бананы, яблоки- может поможет????
Айана Сыдыкова
Апатия - это первый признак депрессии. Пока из этого состояния не выйдите, аппетит не появится. Ищите первопричину и постарайтесь её ликвидировать, хотя бы силой воли. Заставляйте себя что-то делать, слушайте весёлую музыку, твердите позитивные аффимации, смотрите весёлые передачи и фильмы, вытаскивайте себя "за уши" из этого состояния. Удачи!
От "Омега-3" появляется аппетит и для кожи полезно.
Евгения Головач Это таблетки такие?
БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.
аскорбиновая кислота-пополнишь запасы витамина С, поднимешь иммунитет и аппепит появится, дёшево и сердито
курни.. . Мой тебе совет))) ) съешь весь холодильник
Иришка Лелюх(Чухарева) ну да,и апатию как рукой снимет)))
от яблок очень сильно аппетит просыпается и от пива
если курите, то не прикосайтесь к сигоретам хотябы часа 3, выйдите на улицу и лёгким бегом пол часика