Прочее о здоровье и красоте

Под влиянием прелестей мадам Семенович:зависит ли количество молока у женщины от размера бюста?

мы , крестьяне , всегда практически подходим к разного рода прелестям...
Прямой зависимости между размером груди и количеством молока нет. Гораздо важнее гормональный фон женщины. Количество железистой ткани заложено от природы и не меняется в течение жизни. Во время беременности и лактации количество железистой ткани также не увеличивается, она просто становится больше в объеме (сходно с тем, как одинаковое количество льда и воды занимают различный объем) .
«Производством» молока занимается гормон пролактин, образование которого зависит от сосательной активности ребенка. Этот гормон заставляет клетки молочной железы вырабатывать молоко. Ребенок начинает сосать грудь, и через несколько минут количество пролактина начинает увеличиваться.. .
Полноценная стимуляция груди для достаточной выработки пролактина возможна только тогда, когда ребенок правильно держит сосок. Получается, что количество молока зависит от трех вещей: правильного положения у груди, частоты прикладывания и ночных кормлений.
Выделение молока зависит от действия другого гормона — окситоцина. Действие этого гормона проявляется обычно через несколько секунд после начала сосания ребенка и заключается в сокращение клеток гладкомышечной мускулатуры вокруг долек молочной железы, что приводит к «выдавливанию» из них накопившегося молока и продвижению его по протокам
Увеличить лактацию можно, только увеличив выработку соответствующих гормонов.
Марина Бурнайкина
Лучший ответ
Гульжан Нурташева здоровый взгляд на вещи бывает только у мужчин- у меня и у kostay 2
Нет, не зависит. У одной моей знакомой 1 размер - и двоих до года кормила, хоть залейся было молока, а у другой 4-й и вообще молока не было.. .
Размер груди зависит от количества жировой ткани, а не размера молочных желёз.
Склад Фортуна
Нет, не зависит.))
Как сказала одна моя знакомая - есть коровы молочные, а есть мясные...
Юлия Ковзик
Пить воды больше тогда и молока будет больше) А Семеновичей мы искренне жалеем)
Елена Махалова
зависит. ведь молочная железа тоже имеет определенный размер.
Kseniya Sef
Маргарита Майорова Не ужели не понятно что это шутка.
вроде бы между размером груди и количеством молока никакой связи нет
да не слушай ты их. Конечно зависит. Моя Муська 5 лиитров дает в день.
Мария Лаврова
Гульжан Нурташева в месяц енто 150, опять же творог и тд ...
Если у женщины большая грудь это совсем не говорит о том что в ней много молока, бывает что там жировой прослойки настолько много что молока почти не поступает в грудь. Есть много случаев, что в маленькой и средней груди молока приходит больше чем в большой. Вот так вот!
Гульжан Нурташева не пойму тогда - ну в чем прелести таскания такой тяжести если ей нет практического применения
не влияет
Нет, не зависит. У меня маленькая грудь (1) кормила до полутора лет, молока было много. А у знакомой большая грудь, а молока практически не было.
Между размером груди и количеством молока никакой связи нет. Успех лактации зависит от размеров молочной железы.
Гульжан Нурташева а зачем тогда столько тяжести носить?
Наталия Романенко Ну а что ж с ними еще делать=)) не обрубать же) Тем более, некоторым мужчинам нравится большая грудь)