Прочее о здоровье и красоте
Как обьяснить семигодовалой дочке что такое секс
Как обьяснить семигодовалой дочке что такое секс? говорить правду, или пока не стоить??? ах да, а когда о месячных стоит росказать?
У нас в 5 уже заинтересовалась этими вопросами. Объяснили всё как есть, в правильной и доступной форме, книжку потом подарили, специально для детского понимания грамотно было написано, главное, чтобы ребёнок знал правду и не черпал сомнительную информацию от "крутых" друзей и интернета, так будет лучше для всех.
Уже, конечно, поздно говорить! На все свои вопросы дочь начинает искать на улице, но более в извращенной форме.
я своему сыну приобретала книгу"энциклопедия сексуальной жизни для детей 7-9лет 10-13лет"москва издательство"дом"1994.
это шедевр ясности, прямоты, педагогики и такта. замечательные иллюстрации. самая лучшая книга на эту тему. написана дипломированными гинекологами и педиатрами.
Рано ещё про месячные, да и о сексе вообщем то
наверное уже поздно... .
она решила вас перепроверить.
.
она решила вас перепроверить.
.
наиболее понравившийся мне лично ответ - это "подрастешь-узнаешь" хотя, она уже все прекрасно знает...
ээм рановато об этом говорить, о месячных стоит говорить лет в 13-14 а о сексе начиная с 15, если она канешно будет спрашивать.
не надо ей о таком ещё знать, мне мама на подобные вопросы отвечала "вырастешь узнаешь"
и по моему это правильнее всего, и такие дети вырастают самыми хорошими, заранее не испорченными, а не наглыми и капризными как все дети последнее время, которые уже всё знают и всё им дозволено.
Про месячные годам к 11-12, но к тому времени уже девочки в школе всё раскажут.
Это когда двое людей любят друг друга и хотят создать семью, что бы у них появились дети. Можно занимаются этим, только тогда, когда они уже выростут и бдут взрослыми. Как то так))
вы че, ей 7 всего что ж вам нетерпится так это раз во вторых ей это не нужно
Для её возроста рано. Надо будет узнает или у интернета или в школе .
Про секс не могу сказать, а про месячные мне например в школе все известно столо от подруг... да и туда приходят специально обученные люди, собирают всех девочек в один класс и все рассказывают.
Семигодовалой дочке ни надо обьяснять, потому что семиЛЕТНИЕ дети уже сами могут обо всём прочитать.. . тут в инете. Тут и обьясняльщиков полно.
рановато скажи выростешь узнаешь да и вобще хочешь мультик посмотреть? так скажи мне кажется лутчше всего так сказать дети же мультики любят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) больше чем секс)))))))))))))))))))))