Прочее о здоровье и красоте

Как заставить себя меньше есть?

Знаю, что это свинство. Умом понимаю, что так себя доведу. Уже довела. И вообще, кто-то скажет, что вон в Африке дети голодают, а ты тут с жиру бесишься - только это не работает...
перед каждым употреблением пищи выпивайте стакан воды. во время самого приема пищи, напитка не употребляйте. так же, можно кушать не 2-3 раза за день, а раз 5,но маленькими порциями. еще помните то, что ваш желудок размером с вашу ладонь, чуть меньше. и что бы не переедать, ваша порция не должна быть больше вашей ладони. удачи)
Анна Подорога
Лучший ответ
Есть несколько правил.
1) Ешь через каждые три часа (в день-это около 4-5-6ти раз, включая чаи и перекусы) .
2) Порция должна быть небольшой (содержимое одного граненого стакана) и никакой добавки.
3) Если ешь из тарелок, которые напоминают тазики-выбрось их (или потеряй и не найди) . Купи себе небольшие тарелочки (обычных размеров) и желательно, чтобы они были холодного, не аппетитного цвета (темно-синий, черный, грязно-зеленый, серо-буро-малиновый и т. п. )
4) Если почувствуешь голод раньше, чем через три часа после еды-выпей стакан теплой чистой воды. И вообще, рекомендуется выпивать стакан воды за полчаса до приема пищи. Места в желудке становится меньше и много съесть не получится.
5) Выбирай полезные "перекусы": не сладкий йогурт, творог, фрукт, горсть орешков, кефир с зеленью.. .
6) Никогда не ешь перед теликом, компьютером или за чтением книги. Только на кухне и не отвлекаясь на раздражители.
Это просто означает, что питательные вещества из продуктов, которые едите, организмом не усваиваются. Нужно заняться очищением, оздоровлением, питание лучше раздельное. Постепенно все нормализуется
рот заклеить!
заняться интересным делом
я тоже не знаю какёёёвсегда когда на нервах хочу есть ==
Следует ограничить соль, продукты, которые возбуждают аппетит.

Следует исключить алкогольные напитки, т. к. они сами по себе являются высококалорийными.

Питаться в одно и то же время, причем правильно, думать об этом поменьше, удачи:)
Саша Хаустова
А мне врач назначил фенотропил для улучшения памяти, а от него аппетит заметно притупляется... .
а у меня тоже такая проблемка была, нужно чем-то заниматься, лучше всего гулять) . И еще я один день в недельку ничего не кушаю, потом после этого меньше есть хочется.
Вы любите поесть? у вас часто деприсняки наступают? просто одно из вариантов что у вас не все в порядки с личной жизню и вы забивайте его едой)) )
Успокойтесь... просто есть много способод похудеть один из них
1)есть тоже самое что вы сейчас едите только в меньших количествах
2)перейти на салаты супчики и желательно без мясо ну там гавядина и тд) )
3)Вот кого вы больше всего любите (из людей и желатно из родственников не там не кино герой и не из гливудских актеров и пообщеайте ему (ей) что перестанете, возможно сработает... .
P.S. когда вы перестанете много есть и поймете этого вы сама переобразитель))) и еще поработайте с самооценкой эт конечно не к ответу простопо тому как вы задали вопрос видно что что то не так с самооценкой) )
попробуй больше спать ведь когда организм спит то сили меньше затрачиваются и хочется меньше есть