Прочее о здоровье и красоте

сессия и состояние души

подскажите как избавиться от предсессионной депрессии. Надо садится и учить,осталось всего несколько дней до первого экзамена,а у меня депрессия,не могу ничего запомнить,слезы градом льются,и сделать ничего не могу1накат такой что ничего не сдам,всё ужасно,стены давят,что делать в этом случае?((((
у меня тоже экзамен уже вот-вот, накануне, ГОС между прочим....;))) а я как видишь, сижу на Ответах!!;))).. а ведь надо учить!!!))) предмет вообще не запоминается, я сколько пыталась учить, все равно ничего не помню из того!!: ((и снова надо себя заставить учить дальше, но я не могу!! погода класс, хочется вечно на улицу, или на Ответах;) ) охота тоже посидеть иногда, но все до билетов я никак снова не доберусь!! как сдавать буду не знаю!!: (((но депрессии нет!!;))) наоборот, меня распирает, и учить поэтому себя не могу заставить, ведь можно столько всего днем переделать, а сидеть дома за тетрадями не могуууууу!!: (((((((((..но настроена я позитивно!;)) и ты не грусти, все Ок будет!!;)))) и вообще.... давай уже садиться за билеты, учить!!;)))) а не тут заседать!!;))
Людмила Пельш
Лучший ответ
Сходить к психиатру, и взять бюллетень, и отложить сессию.
Алла Костенко
Присоединяюсь, такая же фигня.. . (((
Sabina Karyagdieva
сходить в кафешку с друзьями. поить кофе, чай, отведать чизкейка на твое усмотрение, потом прийти домой включить тихо любимую музыку и ложится спать. как там говорят перед смертью не на дышышся, я тоже так считаю, и лучше вообще конспекты не брать в руки, лишний геморой в голове будет, так как просто физически не возможно выучить весь курс за 2 дня, !!мой тебе совет, так как буквально вот сегодня у меня был последний звонок, а до него 5 промежуточных экзамена и 2 госса были, сегодня также было вречение дипломов. самок главное не забивай предметами голову свою. и все будет ок, я уверен что за весть то курс хоть что то в голове осталось!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) УДАЧИ
Конечно отвлекись, займись любимым делом, съешь мороженого, шоколада, вечером перед сном почитай учебники (основные определения) , утром выспись, повтори, пролистай еще раз, но недолго, а перед экзаменом тодохни и оденься соответственно. Сдавай последней (преподы устанут, ты успокоишься, все захотят по домам)
у меня такая же фигня была, попей успокоительного, и вообще давай переставай нервничать, я уверена что ты все сдашь
Natasha Beisenbekova