Прочее о здоровье и красоте

насчет расстяжек и целлюлита)))

как думаете,если мумие от растяжек ,а цитрусовое масло от целлюлита, то можно ли смешать мумие , крем и капнуть туда пару капель цитрус масла?))
массаж медовый))) ) классно помогает)) ) и в мед цитрусовое масло) (лучше грейпфрут) и аллоэ тоже можно. хуже не будет)
Татьяна Янкина
Лучший ответ
Мне помогло мумие, шраму после операции два года, через два месяц применения стал не так заметен и как бы уменьшился и стал более розовым. Желательно брать в виде капсул (порошок) или в виде пластилиновой лепешки.
Предупреждаю сразу!!! Наносить только на ночь!!!! И запах не очень приятный. Но эфективно. Все продается в аптеках, стоит недорого.
Схема лечения растяжек средством мумиё:
№ 1. 1 грамм мумиё размешать с розовым (по желанию) маслом (ст. л.) . Количество масла определяется объёмом участка. На ночь проводить растирание.
№ 2. для лечения растяжек и мелких шрамов на коже: растворить 2 гр. мумие в ч. л воды, дать раствориться. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр. ) детского крема (можно кремом от целлюлита) . Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.
№ 3. 4г. мумиё развести в креме, тонике, молочке для тела (желательно пониженной жирности) - 50мл. Каждый вечер наносить и растирать круговыми движениями.
От растяжек: растворить 1 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр. ) детского крема. Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.
Антицеллюлитные обертывания с эфирными маслами
В качестве основы используют «базовое масло» (оливковое, миндальное, масло лесного ореха, жожоба, ростков пшеницы) . В базовое масло добавляют эфирное масло или смесь эфирных масел.
На 20 мл базового масла – 3 капли лимонного, 3 капли масла можжевельника, 2 капли лавандового масла.
Эфирные масла тщательно перемешиваются, затем смесь добавляется в базовое масло.
На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, затем они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Следует надеть теплую одежду и, по желанию, активно подвигаться или полежать под одеялом в течение часа. Смесь смыть и нанести увлажняющий крем. При ароматических компрессах целлюлитные места обертываются специальной пленкой или эластичным бинтом, пропитанным травяным лосьоном.
Во время действия компресса необходимо в течение 30 минут хорошо пропотеть в сауне или под инфракрасной лампой. Благодаря жаре и давлению повязки ускоряется обмен веществ, а с ним и расщепление жира в тканях.
Диана Юсова
Телевизор, давя на умы,
Говорит нам о пользе ксилита,
Утверждая, что после чумы
Нет болезни страшней целлюлита.

Он крадется во тьме, как злодей,
Он растет под поверхностью кожи,
И становятся бедра людей
На бесформенный студень похожи.

И когда вдруг однажды в ночи
Вы поймете, что нужно леченье,
Вдруг появятся злые врачи,
Чтобы всех вас обречь на мученья.

Про диету начнут говорить
И всех нас приравняют к обжорам.
Сразу голодом станут морить,
Изощренным пытать тренажером.

Но в сражении с общим врагом
Ни за что не уступим садистам,
Ведь, мечтаем-то мы о другом -
О большом, о высоком и чистом:

Не в спортзале холодном сидеть,
А рубать бы картошечку с салом,
Чтоб таблетку глотнуть и худеть
На диванчике под одеялом.

Но хирурги твердят: "Это бред",
И весь жир откачать обещают,
Только если какой-нибудь вред,
Кто впоследствии нас откачает?

Остаются одни колдуны -
Лечат все, даже трупные пятна,
Но в кого-то мы верить должны!
Врут, конечно, но слушать приятно.
и получится апельсиновый фрешь
Аня Юдина
палучится кисмя-мися))))
Shinobi Zaroy