Прочее о здоровье и красоте
Сильная половина населения Земли, вопрос к вам!))))
Что вас больше привлекает или нравится в девушках, женщинах, естесственность? или девушка, обработанная продукцией из рекламы?
натуральный продукт, всегда лучше эрзаца))
50 на 50...
**-Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? -раздраженно воскликнул муж.
-Красивыми-чтобы нас могли любить мужчины, -тут же нашлась жена, -а глупыми-чтобы мы могли любить мужчин.. .
**Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые груди... и ещё жалуются, что трудно найти настоящего мужчину!
красивый фэйс; фкусная фигура; хорошый характер (штоб несука была) , ну и не тупая софсем.
Природная красота. Коса до пояса, толщиной в руку.
естественность, отсутстви штукатурки, непосредственность, ум и честность.
конечно естественность, но и ухаживать надо за собой, но без фанатизма, а то сейчас как понакрасятся, перезагарят в соляриях и еще в трусах на улицу выйдут))
Вы прекрасно знаете ответ!
Советую Вам не заморачиваться. Щас все скажут естественность. Ага, как же.. .
Мне мой брат как то говорит: терпеть не могу макияж на бабах.. (позже выяснилось что под макияжем мужчина подразумевает синие тени под глазами, коричневую подводку на губах и яркую помаду) . И показывает мне как то девушку (я наметанным глазом видела, что на ней "естественный макияж" "от и до" т. е. и тонак и блеск и тени и явно не 5 минут делали) и говорит: ну, вот, девушка... все красиво, все при ней.. свеженькая и никакой штукатурки. Я его еле убедила, что там не один слой косметики))) )
Так что делайте как вы любите-всем не угодишь все равно
смотря какая девушка)) ) если у нее красивые черты лица, то лучше естественной быть, а если что-то не совсем правильно, то можно немного и подкрасится, но только не килограмм грима, а в меру все должно быть)))
естесственность
Естественность + немного продукции из рекламы=)