Прочее о здоровье и красоте

Чем лечится депрессия?

Музыка, хорошо помогает, ну и грузануть кого нибудь своими мыслями, желательно того, кто тебя хотя б немного поймёт, глядишь полегчает. Перебирайся в философию))) )
Adinay Muhtarova
Лучший ответ
Лопатой хорошо лечится. :)
Татьяна Талала
Депрессия лечится легко- ощущением нужности своего труда, постоянным трудом и ответственностью за него.
Когда усталость- качественным отдыхом на природе с друзьями и любимым человеком.

Необходим- с утра до вечера четкий график ответственной работы и четкая цель.
Отдыхом с друзьями, дача шашлычки природа речка. Смех шутки друзей избавят вас от дипрессии
Y:
Yuliya :-)
В КАЩЕНКО не обращались?
Сменой обстановки (в смыле поехать куда-нибудь, сходить в театр, кино, друзьям).
Виктория ***
Довольно часто люди сами ставят себе этот диагноз и зачастую они ошибаются. Депрессию может определить только специалист.
Собственным желанием не впадать в нее)
1) можно лечь в больницу, но там лечат хреново, в основном таблетками.
2) самостоятельно бороться: вставать до восхода солнца, заниматься спортом, питаться правильно (режим питания, поменьше сладкого) , физически трудиться, соблюдать в доме чистоту и порядок, не употреблять алкоголь, не ругаться ни с кем.
Глицин и смена обстановки
Катя Демченко
Положительными эмоциями! Это работа над собой! Нужно насильно держать себя на позитивной, высокой ноте и не дать скатиться в минус.. . По началу сложновато, но лучше этого, средства нет.. . Только вы сами себе помощь и опора! ! Помните это!!
Анна Шарова
Добрыми делами.... и искренней благодарностью за них (особенно от незнакомых людей)...
общением с друзьями
Ирина Г
Новыми положительно эмоциями и еще подумать о тех, кому хуже, чем тебе ( безнадежно больные, инвалиды...)
Zhahan Dusengalieva
Депрессия не лечится самостотельно, необходимо наблюдаться у психотерапевта.
Любовью
Может пора о сексе подумать?
**akos** **
смехом.. .
Позитивными моментами, откинуть все негативные мысли!
Дана Хасен
рвите бумагу, крошите карандаши а потом как перебеситесь подумайте из за чего все это было и постарайтесь решить все проблемы
Будьте в депресси сколько сможете и она пройдет. Или ломайте сухие ветки, корандаши ломать затратно ;-

Лопата тоже очень хороша )
сладкое, общение с природой, с весёлыми людьми, шоппинг
лучше всего - СМЕНА ОБСТАНОВКИ
прекращайте быть занудой и не общайтесь с занудами
да позитивное мышление, а оно приходит с пивом
В зависимости от стадии и конкретной ситуации: любимой работой, приятным отдыхом, плодотворным общением, фенозепамом, интенсивной терапией в стационаре, цианистым калием.
Купи набор химика и поиграй в лесу в колдуна
Сигаретой и алкоголем:)