Прочее о здоровье и красоте

на душе...

На душе пустота, непонятное чувство толи предчувствие чего то нехорошего прям плакать хочется.
Лень что либо делать, куда либо ити, и думать вообще.
Настроения непонятное какое-то.
Раньше как-то думал планы на вечер, будь это просмотр телика, или сходить в душ.
А тут ничего нехочеться.
Что за херня?? ?
Из меня воруют мысли другие люди, и сеят пустоту, страх, и апатию?
Ты уже начал от этого избавляться и сам чувствуешь это.
Продолжай писать свои ощущения пока не выпустишь все это.
От этого особо и не нужно избавляться, надо насладиться этим по полной программе (БЕЗ ЧУВСТВА ВИНЫ) , может, даже поплакать, себя пожалеть, постонать. . я не знаю, что именно тебе хочется. . то и делай. . Закон цикличности Вселенной выведет тебя к отличному настроению и состоянию.
Будь уверен! Все получится!

Гармонии вам!!!!
Наталия Храмцова
Лучший ответ
Татьяна Федорук Благодарствую женсокому полу.
хотя всё что написано можнт поможет , но крышу сносит сильно мне.
Как выйти из такого состояния без предварительной подготовки себя я не знаю, но я знаю как себя заранее подготовить к этому, что бы моментом из такого состояния выйти! Оч простой способ - работает 100%. Надо создать себе своего рода амулет! Пройдись по берегу речки, остановись там где есть мелкие камушки, закрой глаза и крутнись раза 2-3, остановись и открой глаза, первый камушек на который упадет твой взгляд это и будет заготовкой твоего амулета. Погладь его и положи в карман! Дальше все просто - как только с тобой случится что нибудь хорошее (а так не бывает что бы за день ну совершенно ничего хорошего не случилось, надо просто это увидеть! ) достань камушек погладь его поговори с ним и положи его на место и так каждый день!
Когда придет хандра достань камушек и поговори с ним, как с другом, вспомни все хорошее что с ним связано - гарантия что настроение поднимется!
Катюха Мя
У тебя просто Депрессия!!!! Побольше общяйся с людьми и главное говори о своей проблеме, так легче от неё избавится!!!
Нужно прогуляться, чтобы разная фигня выветрилась.
Жизнь прекрасна и каждый человек делает свою жизнь сам. Удачи!!!
Дать простой ответ это не будет ответом. Ужасно когда другие люди воруют мысли, они не только воруют но
ещё и говорят в нутри. А тебе действительно надо бы говорить с людьми, которым ты доверяешь, которые
могут тебя выслушать, по настоящему понять твою ситуацию, понять твоё состояние и поддержать тебя.
А всякие талисманы и амулеты это не нужно они без действены. Главное говори сообща моно разрешить много
проблем!!!
У меня примерно временами такая же фигня ))) Но со временем это проходит не знаю опатия какая то))) ) А вообще жизнь прекрасна!!!! Советую сходить на мультик Мадагаскар 2!!!!Поверь поможет!!!