Прочее о здоровье и красоте
вы больше любите душ или ванную?
я душ
Я люблю ванную с хорошим напорчиком душа))))))))))))
только душ
а я - смотря с кем ))))
Раньше любила ванну, даже гидромассажную установила, сейчас прдпочитаю душ, но в ванне иногда для расслабона люблю повалятся
душ
Душ возбуждает, ванная расслабляет. И то, и другое надо любить.
Джакузи !!!
я раньше душ любила и в ванной не чаще раз в полгода лежала. а вот пожила без нее больше года и поняла, что мне нужна ВАННА!!!!
душ
душ, но иногда хочется и в ванной полежать:)
Душ, в ванную все равно 90% взрослых людей помешаются только сидя... так в чем же кайф? А душ - очень удобно: помылся и побежал дальше сидеть перед тв:))
Алла Дорожан
Что у вас за ванные????Или что за врозлые , что только сидя????Бред.
Дома душ нифига не получается, поэтому на работе любим душ, а также сауну и бассейн, а дома пытаемся типа душа попробовать. Так что ответ - душ.
душ можно применять много раз, а ванну желательно 1 раз в неделю к тому же для пиема ванны имеется ряд противопоказаний!
Перед свиданием лучше полежать в ванной, с благовониями. А душ-он, чтобы пыль смахнуть, а не промыться..
Я обожаю ванну спенкой, с маслами.
больше душ. . он тонизирует хорошо..
Больше предпочитаю душ, а лучше с любимым человеком!
Ванная конечноже) расслабиться можнос книжечкой под тихонькую рок - метал музычку)
Душ! Душ! Душ!
Несмотря на протесты моей мамы, поставил у себя дома душевую кабину, и убрал ванную, Я ванную всё-равно не принимаю, а у мамы есть свой ванная. Места стало больше. Душ экономичнее расходует воду.
ванную люблю) потому что душа нет, а в ванной стоять неудобно)
Ванная - актуальней. Лучше больше, чем меньше. В ванной - душ есть, а вот в душе - ваной нет. Ведь настроения и желания могут меняться, а вот ремонт переделывать - накладно, да и ребёнку- лучше ванная (осбенно девочкам в подрастковый период) . И ещё... Хорошая душевая кабина стоит от 60000т. р (с качественной фурнитурой, которая не отвалится через 3-4 года) , а хорошая ванна от 10000т. р. Душ - для быстрого ритма жизни, а ванна - для тех, кто не спешит. Кому что!
джакузи)
душ