Живу на южной территории, при жаре ношу х/б трикотаж, джинсы - так легче. Но лучше бы прикупить что-то льняное. Если пить меньше воды, можно меньше потеть, но не потеть тоже вредно. Дезик хороший подбери, чтобы пахнуть хорошо. Одежду из ткани, на которой мокрые пятна меньше заметны. Подъюпник надевай, чтобы юбки к попе не прилипали - не самая эстетичная картинка, когда девушка платье от попы отковыривает. Вот еще - я сегодня веер купила, чтобы всякой ерундой в транспорте не обмахиваться! И еще можно влажными салфетками лицо протирать, чтобы не лоснилось.
Значит так, у нас получился свод правил: 1.хорошо пахнуть; 2.носить правильню одежду; 3.иметь в сумочке салфетки и маленькую бутылочку с негазированной, не сладкой и НЕ холодной водой; 4. не обмахиваться мобильником )))
Прочее о здоровье и красоте
в Москве жара. как представлю вечер в метро дурно становится. ужасно потею. кто как с этим борется?
Гулсезим Айтекеева
спасибо)))в подъюбником вообще супер решение))))
С собственным потом борюсь при помощи антиперспиранта, а с чужим бороться невозможно, возможно только немножко потерпеть. Волков бояться - в лес не ходить, дурно от пота - не езди в метро и сиди дома в жару. Других советов тут и быть не может.
лучше в метро не ездить в такую жару.. . даже если ты будешь следить за собой в течение всего дня, поверь, обязательно найдется такой потный мужик лет 50, который встанет рядом с тобой и перед твоим носом поднимет руку, чтобы взяться за перила...