Прочее о здоровье и красоте

Как вы отвлекаете себя от жары? -в городе, в отпуске, вдали от речки-

А какой дурак в городе в отпуске в дали от речки? Не чего не помогло бы, крышняк сорвало бы.)))))))))))))))))
Уля Срайлова
Лучший ответ
Татьяна Крюкова я - дурак, после операции - дома, вотпуске, вдали от речки:(
А в Москве еще жарчее - говорю я себе. Становится легче
Дарья Ткаченко
Придумываю развлечения... вот сейчас из цветочного пулевизатора брызгаюсь...)))
нужно найти интересное и увлекательное дело.. .
то ли общение с друзьями.. . то ли какие-нибудь увлекательные игры.. .
то ли удивительно интересный роман от которого просто невозможно оторваться.. .
то ли просто какой-нибудь творческой работой можно тоже заняться.. .
главное чтобы был простор для творчества и фантазии...
как, как! полугодовыми отчетами! бухгалтер я ...главный :)
Лариса Чикина
не думаю о ней...
Ksenechka:*
А я считаю, что если нужна речка и лес, то всегда можно поехать в деревню. Это недорого и знакомые посоветуют куда. Мы вот живем в маленьком городке, речка через город протекает, а купатся в ней нельзя. Но стоит отъехать немного и пожалуйста. Опять лес кругом. Только я не хочу. Честно.
Хорошо когда дома мало народу и можно спокойно принять душ, отдохнуть в тишине...
Irina Radzevilova
вязала в подарок ажурную шерстяную шаль и все время шутила, что шаль будет теплая за счет того, что связана в самые жаркие дни года.
~Царь~Хd ^^котэ^^
Еду на речку, несмотря на её удалённость)))))))))
Не выхожу из дома, все дела только ночью. ( домохозяйка )
Леся Лыткина
вентилятором, веером, душем, мокрым полотенцем и.... планами купить кондиционер.
Анна Чердакова
конючат все, от мала до велика, но мы её (жару) переживём!
*** Настёна***
Холодная ванна выручает (из Москвы уехать не могу, к сожалению) . А вот кошки страдают. Я попыталась их мокрой губкой обтирать, но, кажется, они не оценили.
Юлия Шитова
Беру холодного пиваса... и отвисаю...)) )
Людмила Мила
Я развлекаю приехавших гостей! Ходим по тенёчку!
Gul'nazka Ermanova
на пляже валяюсь
Ольга Бусыгина
Прохладной водичкой дома!
Брызгаю из брызгалки для цветов ! )))))))))))
На пляж мне нельзя, из за головных болей. Вот и сиди как дурочка дома !
закрываю в комнате все шторы и сижу в инете
У нас это обычное дело.
Семью отправил в горный курорт Бешуми там альпийская зона
Mika Denisheva
Предпочтительно дома на диване. Все окна открыты, холодные напитки в холодильнике, а водные процедуры с утра до вечера в виде прохладного душа и опрыскивания из пульверизатора для цветов, который охлаждается в холодильнике!
Сижу и отвечаю на такие вот вопросы
Мечтами о прохладе, свежем ветре, морском бризе, запахе снега, весенних цветах в дубраве.
Вот пойдет, наконец дождь (первый за 3 месяца) , выйду на балкон, раскину руки, вдохну свежий воздух и начнется новая жизнь, без жары!
Юлия Валитова
в городе сижу. сквозняк и мороженое спасают. вот только боюсь такими темпами ангина будет скоро
Яфит Яффа
Жар костей не ломит - есть поговорка! Так что жару переношу легче, чем холод. Конечно же, в отпуске тянемся к водным источникам, будь то река, бассейн, море. На работе - кондиционеры. А вот дома - надеваю на себя мокрый ситцевый сарафанчик и продолжаю заниматься с делами. А спать ложусь с замороженной баклажкой в морозильнике.
Коту сложнее, но он сам просит завернуть его во влажную тряпку и укладывается спать днём под ванну, а ночью тоже рядом с баклажкой:))))
Юлия Валитова Жалко котика...
жить надо, а не проживать!
Под ветелятор дома ставлю большую емкость с водой, помагат сдорово.
А я вырос на юге мне по барабану жара!
Maria Efremova
ПРиветик!))))) сижу на вопросы отвечаю под кондиционером
Работаю, некогда думать о жаре.
(*
((((Janelkka)))) *****
В "Ответах"...
Я очень люблю когда жарко, когда много солнца я чувствую себя прекрасно, я боюсь холода.
Сейчас нормально отвлекаемся - вода есть! А вот несколько лет назад - воды не было -
плохо было: никому не пожелаешь!
Выживем, где наша не пропадала!
Мечтаю о море
в лесу классно! а если нет возможности выбраться - ем мороженое!
Страдаю молча)))
Дом, работа, дом. Жарко, но куда ж деваться.
А я так в жару маюсь, зимой можно одеться потеплее, и проблема решена.
Мархабо Мир
Начинайте собираться на отдых, пусть толька на два дня, в суматохе и ожидании этого время пролетит незаметно, неделя точно!!!
Включаю кондиционер плюс прохладный душ, зелёный чай и интересная книга.
**
***макося ***
вентилятор-в городе
никак . это я жару от себя отвлекаю.
Настя Ивонина
Говорят, что мысли материальны: что если представить себе, что над тобой летает Карлсон, пузом кверху, пропеллером к тебе? Только далеко в фантазиях не заходи: низко ему опускаться нельзя- будет мясорубка.
включаю на всю кондиционер
Арам Мовсепян
В дУше..
вентилятор )
Bahar Bahar
Я просто сижу дома и мне хорошоооо
Анна
я пью квас и советую вам это
Спасает кондиционер.
Зимой хочется лета, а летом (особенно таким жарким) хочется если не зимы, то хотя бы весны или осени. Вот так и живём - в постоянных ожиданиях...
в холодильник залазию