Прочее о здоровье и красоте

как правильно очистить организм??? без всяких таблеток?

Попробуй Светлана кушать каши на 1% молоке и варить их пожиже, как для 6-месечного ребёнка. Можно кушать по утрам мюсли если ритм жизни не позваляет тебе варить кашки. Старайся кушать еду только варёную, вместо майонеза добавлять сметану если она дже с крохмалом-ничего страшного. Пить морковно-тыквенно-яблочный сок или другие соки. Я считаю чтобы в соках была всегда морковка. Пить обязательно зелёный чай. Все знают что он антиоксидант. Я к примеру востанавливаю свой организм после зимй например припомощи чая ВОТ ТУТ ВНИМАНИЕ-я забыла как он называеться. Он продаёться в спелиазированнных чайных магазинах. ВНАМАНИЕ могу ошибиться-ФЕН-ЧУЯ -ХУН-ЧУЯ. Главное придёте в магазин и спросить про чай для желудочнокишечного тракта и кожи. Этот чай выглядит в виде спресованных полусфер.
Алиса Шашкова
Лучший ответ
Правильное питание.
с голоданием, только воду сырую можно пить.
Почитай книжку Малахова Г. "Очищение организма". Работает точно. Сам не пробовал, но при мне один целиком организм очистил (и почки то же) а другой из печени камни вывалил через задний проход. Я кроме кишечника ни чего не чистил.
ешьте целый день одни свежие огурцы. очень помогает
Оля Ушакова
Попробуйте "Тибетский сбор". Он способствует похудению и очищению организма от шлаков. Улучшает обмен веществ, очищает организм от жиров и холестерина в крови, предупреждает развитие атеросклероза, гипертонии, заболеваний сердечно- сосудистой системы. Очищает печень, почки. Улучшает работу желчного пузыря и поджелудочной железы.
Этот лекарственный сбор усиливает функцию всех выделительных систем организма, улучшает гибкость суставов, восстанавливает нервную систему, выводит из организма яды и токсины, избыточный холестерин. Тибетский сбор предупреждает образование мочекислых камней в почках, мочевом и желчном пузыре. Способствует похудению.
хотябы раз в неделю сделать голодовку