Прочее о здоровье и красоте

скажите, а сырое яйцо пить полезно?

Смотря какие: если домашнее то можно, но не больше 14 яиц в неделю. а то может жостко опсыпать, а магазинные я вообше не советую там такая дрянь ппц!
Doiniţa Sorocean
Лучший ответ
Если есть заключение Санстанции, что там нет сальмонеллёза. А иначе лучше сварить или пожарить. Ну, а если такая сильная страсть к сырым яйцам, то надо покупать в магазине перепелиные. Чуть дороже, но жить зато будешь долго. Температура тела самок перепелов гарантирует отсутствие этой очень опасной для человека болезни
Если проверенное в плане бактериологии - то можно
Anastasia Vasilieva
нет. можно заразиться сальмонеллезом.
Сама Нежность))*
Вся Россия веками пила, только хер крепчает от этого.
Надежда Флек
Для голоса да. Но яйца должны быть хорошие.
Наоборот нужно пить магазинские, они вродь проверенные. Сама люблю пить ячки, с солькой и чёрным хлебом.)) вкуснотищааа)
нет. то, что пить его для голоса полезно, всего лишь миф. а вот расстройство желудка можно спокойно заработать
Влада Лобкова
Может и полезно только перед употредрением помойте его хорошо с мылом.
хочеш глистов 5-ти метровых-пей
Ну только не из магазина
Со
Совища
в наше время- боюсь что нельзя. У нас где то рядом птицефабрика, так там недавно все сотрудники яйцами травонулиь.... причем свежими (всмысле не просрочеными).
Zoya Kuznecova
Насколько мне известно -- даже опасно...
Можно цепануть что нибудь. А так, конечно - белок в чистом виде.
конечно))) но не в больших количествах)))
Dasha Naumova
Если перед праздничным обедом выпить два сырых яйца: практически не пьянеешь...
Вроде спортсмены его сырым пьют.. значит полезно....