Прочее о здоровье и красоте
Полезны ли сырые яйца, или наоборот?
Кто то говорит, что не прожарив их, это может быть очень опасно, а спортсмены почему то постоянно пьют их п утрам в сыром виде,где истина?
Конечно же полезны))) ) Много белка и микроэлементы не уничтожаются термической обработкой. Я вообще частенько ем так, - вбиваю в тарелку штук 5 яиц, посолю и размешаю, и затем просто хлебом макаю!.. Вкусно!..)))
Полезны ТОЛЬКО от проверенной не заразной курицы!
И певички тоже.
полезны только если к ним привит вирус птичего гриппа!!!!
ешь вареные!
полезнее сырые. чем круто варёные. но надо знать происхождение., надёжные ли (проверенные9я покупаю деревенские, у проверенных продавцов.
полезны, но здоровых кур в мире существуют около 45%, и этот процент с каждым днем падает и повышается. т. е куры заражаются и рождаются новые возможно не заразные, исключительно нельзя пить сырые яйца купленные в магазине, т. к есть риск заболевания сальмонелезом
Бесспорно, куриное яйцо - очень питательный продукт: ценный, легко перевариваемый белок, витамины, минеральные вещества, ненасыщенные жирные кислоты. В желтке собраны все эти ценные ингредиенты. Также в желтке содержится холестерин, который имеет не очень хорошую репутацию. Раньше считалось, что холестерин является огромным фактором риска атеросклероза, сейчас ученые изменили свое мнение. В последнее время аппетит на яйца у потребителя значительно поубавился. Причина тому: некоторые скандалы, о которых писали в прессе, которые связаны с содержанием сальмонелл, диоксина, полихлорированного бифенила и лекарственных веществ в яйцах.
деревенские кушайте, но и там есть риск заражения сальмонеллезом
Сырые яйца вообще не надо пить. Там могут быть возбудители многих заболеваний, например сальмонеллеза — очень опасной для человека инфекции.
очень полезно
но магазинные не советую
только деревенские
но магазинные не советую
только деревенские
Сырые яйца полезны только поющим!!!! Ну певцам!!!! А просто так не советую если не хочешь чтоб тя не вырвало!!!