Прочее о здоровье и красоте
Если вызывать постоянно у себя искусственную рвоту-это реально похудеть? Я знаю что это опасно
похудеть не реально, а проблем нажить запросто!
Здесь проблема не в килограммах и рвоте. Если эти мысли уже возникли - нужен как минимум, психолог. Позднее понадобится психиатр. нервная анорексия - это болезнь психики - недовольство своим весом, стремление сбросить вес любым путём приводят к нарушению обменных процессов в организме. При крайнем истощении организм уже не способен усваивать питание. Именно по этой причине и погибают анорексики.
так можно поджелудочную разрушить а она потом не восстанавливается
Прямой путь к анерексии, не стоит это того...
Если знаешь-чего спрашиваешь! Испортишь себе ЖКТ и всё! Ну, похудеешь, конечно потому что есть нормально не сможешь! Не майся дурью!
это уже клиника
Ты потом еду нормальную есть не сможешь!
Прими еще слабительного и вызови рвоту, очень хорошее следство!!
Лучше 1 раз в 10 дней делать очистительную клизьму
булимичить?
потом зубы желтеют, может развиваться рак пищевода, ожирение желтые белки глаз и вообще при нехватке калия можно умереть
и кстати похудеешь ты не сильно
а за счет того, что чувсвуешь безнаказанность за съеденное-будешь есть еще больше и больше
фу
не втягивайся в это болото
и кстати похудеешь ты не сильно
фу
не втягивайся в это болото
Зачем так над собой издеваться?!!! Сядьте на диету и займитесь спортом!
меньше есть и рвать не надо
У тебя проблем мало со здоровьем?
реально, но перед этим посмотрите фотографии девушке, которые так делают! это же ужас просто) берегите себя! =)
да реально быстро худеешь но потом это входит в привычку и организм уже самостоятельно оторгает пищу, лучше этого не делать есть же много других способов похудеть: физические упражнения, кушать часто но в малых дозах и после 6 часов вечера не кушать! это тоже эффективно помогает!