Прочее о здоровье и красоте
как успокоиться девушке, если уже ничего не помогает? ни валидол, ни валерианка. сильно обидели, плачет, преживает
мне кажется нужно дать ей волю эмоциям, пусть покричит побьет посуду поплачет. Когда выплеск эмоций произойдет организм сам собой успокоится и она возможно уснет. Что востановит ее силы и нервное спокойствие
Помолиться. Вдумчиво и искренне. 100% результат.
ей надо выплакаться, а тебе меньше квохтать рядом, истерика сама пройдет
бокальчик мартини или коньячка будет очень кстати
100грам. если не поможет то 200,300 и т. д. поку не будет улучшений=)
ну поддержать девушку морально: ) но всё же, дайте ей выплескнуть все свои эмоции, пускай она вам выскажется, так ей будет гораздо легче. время пройдёт, заживёт!
Пусть обида выйдет со слезами, когда не будет слёз, не будет и обиды. Ну и перепрограммировать!
атаракс дайте
Пощечина хорошо отрезвляет и выводит из состояния истерики. Это не шутка.
пусть сходит в церковь и поставит свечку за здоровье того, кто ее обидел.
Выплакаться надо, чтобы не заболеть и сходите в церковь!
меньше сюсюкать, свойство успокаивать словесно имеет обратный результат!! ! настойку валерианы или пустырника 15 -20 капель хватит, сладкого крепкого чая, и под плед, уснёт от уюта!
лучшее средство от всех болезней - секс.... нет если серьезно водки и спать. можно еще в душ вначале.
у знакомой такое было помогла йога! можно даже и дома!
1постелите коврик окружите себя растениями
2 спокойная музыка
3 рядом кувшин с водой (чтобы пить)
4 теперь йога
садитесь выпрямите ноги наклоны плавные вдох выдох
потом также только в позе лотоса или бабочки
теперь встаньте и наклоняйтесь вдох выдох плавно
и так далее
после этого масаж спины и шеи а так же ступни (чтоб ей сделали)
потом в вану с маслом лаванды
потом в кровать масаж головы и спать
2 спокойная музыка
3 рядом кувшин с водой (чтобы пить)
4 теперь йога
и так далее
потом в вану с маслом лаванды
потом в кровать масаж головы и спать