Прочее о здоровье и красоте
у меня 4 гр крови что делать?
убийся ап стену не предлагать и все в этом духе XDDD я слышала это редкая группа. а какая у вас? кто знает характер по группе крови и совпадает ли это с вами?
Не заморачивайтесь, и живите долго и счастливо. Дурная кровь встречается при любой группе, а Вы, похоже, человек адекватный, коли такими вопросами интересуетесь. Четвертая группа крови АВ (IV) возникла в результате смешения обладателей гена А и носителей гена В. т. е. смешения второй и третьей групп крови, На сегодняшний день всего лишь 6% европейцев имеют четвертую группу крови, которая является самой молодой в системе АВО. Уникальность этой группы в унаследовании высокой иммунологической защиты, которая проявляется в устойчивости к аутоиммунным и аллергическим заболеваниям. В случае выхода за пределы допустимого «коридора качеств» эмоции у людей с четвертой группой крови начинают очень сильно преобладать над разумом и обуревающие их противоречивые чувства становятся причиной серьезного внутреннего разлада.
Оксана Нечаева
спс за подробности.
У моего бывшего мужа 4 группа крови. И что? Он живет себе и живет. А в чем собственно проблема?
то же что и раньше.. или займитесь чем-то интересным новым
да не переживай по этому поводу
тебе любую кровь можно влить, не то что мне с 1 группой
да и характер и вкусовые пристрастия иделаьно совпадают
1 группа - "Охотник - мясоед" все как у меня
Оксана Нечаева
а у меня что значит? скажите пожалусто?
Нужно жить даже не смотря чтобы не случилось.
жить дальше. у мя вторая +
нормальная группа, действительно редкая, характером не заморачиваюсь
жить
, как жила. Да никак группа крови на характер не влияет.
4-я группа это не диплом об окончании ПТУ, а 1-я не диплом института-этого не видно и нет проблемы никакой. При переливании у тебя больше шансов-любая подойдёт...
Живи, радуйся жизни, радуй других!
А для характера ГРУППА КРОВИ не показатель!
У мтоже 4-я, и это мне не мешает
у меня тоже 4 группа, и что теперь....
Идти сдавать кровь, в больницах часто не хватает такой группы, а если еще и резус-отрицательная.. В общем, помогать людям.
Оксана Нечаева
не у меня положительный )
В смысле - что делать? Ничего не делать. Это не лечится.
У меня 4я положительная, у родителей тоже 4я, у мамы отрицательная, у папы положительная и ничего, живем. Папа лет 20 донором был...
отличная группа- тебе могут перелить любую группу крови если чё, так что радуйся =) у меня лично вторая.. . мне могут перелить только первую и вторую.. . вообще, группа крови- это её чистота, ты не можешь в чистую первую залить вторую, к первой только первую.. . а в 4-ую заливай любую.. . по читоте она считается самой грязной.... но донор из тебя плохой- только тому у кого 4-ая перелить сможешь.. . а вообще в жизни это ни на что не влияет...
Оксана Нечаева
хм.. весело
Поплакать и смириться.
Резус какой? Иди кровь сдавай!
Оксана Нечаева
резус фактор положительный )
да живи нормально не парься
а что плохого то?
Оксана Нечаева
интересны просто ваши ответы и все. ничего плохого не вижу
это пипец 4 грцуппа сччитай все сохли)))))) )
Оксана Нечаева
ссори но напишите по понятнее я че т не допедрила XDD
просто жить.. =)
причём тут группа и в чём вопрос? глупый вопрос вообще,
Оксана Нечаева
XDDD я знаю ) глупо но все же вы отвечаете ))
у меня друган с такой группой почетный донор)) ) в транспорте бесплатно ездит) делай выводы)))
Мария Копылова
чувак, ты гонишь? четвёртую группу можно переливать только тем, у кого четвёртая группа....она никому не подходит больше...