Прочее о здоровье и красоте

Правда, что, чем дороже витамины, тем лучше? Или нет?

Ольга Мунтян
А я вообще слышала что в Компливите обнаружены ферменты которые образуют раковые клетки!!!! Это правда! И смотря для чего витамины! Кальций Д3 Никомед проверен временем, ногти становятся крепкими, здоровыми и красивыми!
Alexandra Perevalova
Лучший ответ
С одной бочки наливают.
В некоторой мере. Сырьё, технологии имеют значение.
Из бочки нефти можно получить две бочки витамина С, синтетического, аптечного.
Извлечь из растительного сырья, правильно сохранить, приготовить в удобной для потребления форме требует совсем других технологий и затрат, поэтому и цена будет выше, нежели в первом случае, разница же, которую имеет производитель, гораздо меньше. Польза для потребителя выше.
Надежда Сечина
Самые лучшие витамины в свежих и вкусных продуктах. А остальные хороши только для производителей и фармацевтов.
Anastasia:* ...
не всегда))
Просто чем больше разрекламированы тем дороже
в России, например, высокая цена совсем не означает качество...
Правда только, что чем дороже витамины, тем они дороже.
Подбор витаминов зависит от страны (климата) , типа питания, состава воды, индивидуальных особенностей обмена, пола, возраста.
Для Россиян лучшими вариантами являются Пентавит, Гексавит, Ундевит. Подробности - в аптеке.
Лилия Трач
да. дорого значит качественно. но бывает и обман. изучи производителя. советую нутрилайт фирмы амвэй
не всё то золото, что блестит
Цена не всегда играет важную роль. Могут быть хорошие витамины дешёвые, в то время как вы купите какое нибудь разрекламированное ***** за большие деньги!
нет