Прочее о здоровье и красоте

Красивый человек успешнее чем не красивый... Ну это мое мнение...а каково ваше?

успешный человек красивее неуспешного
Татьяна Лапанович
Татьяна Лапанович
7 936
Лучший ответ
Светлана Смирнова тож самое в принципе)
Казанова был одним из самых успешных людей. а о страшности его до сих пор легенды ходят
Светлана Смирнова Ой да ладно...думаю врали о страшности..так как разбитые сердца еще и не то соврать смогут...думаю вы меня понимаете)
Полсмотри на наших олигархов.
Нелли Пересвет
Нелли Пересвет
15 577
Светлана Смирнова староваты для оценки)в молодости бы глянуть
В большинстве случаев - да.
Это на первый взгляд так кажется, так думают посредственный люди. Красивому намного тяжелее, у него много завистников, если это женщина красивая, то в женском коллективе ее понятно не любят, делают гадости из-за зависти. С мужчинами тож не ахти, они ее часто считают бл*дью, хотя она может быть абсолютно верной. Красота страшная сила, главно было бы на пользу.
Просто со стороный так кажется, я видела намного больше историй когда серая мышь, намного больше добивалась, и ей больше помогали. А, красавицам тяжело, от нее и ждут большего, чудес каких-то. Так, что все относительно.
Prosto Alla
Prosto Alla
3 365
Знаю барышню с внешностью далеко даже за серенькой, но душа и характер..., ум также пресутствует.. и даже очень. В любой компании-первая скрипка. Работы не гнушается и не боится никакой. Итог- ей 25 в этом году исполнится, а она первая кандидат на должность судьи арбитражного суда... но ее переманивают в прокуратуру! ??
GB
Gulshat Bessimova
3 364
Светлана Смирнова Я непонял ...про ее внешность...дак какая она + или - ?)не оч понятно выразелись
целеустремлённый и ничего не боящийся человек успешнее
Алла Коржева
Алла Коржева
3 329
Светлана Смирнова про целеустремленность не спорю...вопрос в другом)
У красивого человека шансов больше стать успешным.
а что Абрамович красавец?
Dikosha Dikosha
Dikosha Dikosha
1 415
Ну я тоже как то думаю что в большестово случаев красивый человек успешнее не красивого
Жека это как карта ляжет и фарт улыбнеться
Светлана Смирнова Ну фиг знает....тогда так...красивый-фартовый а не красивый-нет)Просто из личного опыта эт...вот и интересно как думает народ)