Прочее о здоровье и красоте
Вы летом толстеете?)Даже в такую жару постоянно охото есть,едим постоянно и кажется что
прибавляем в весе - это кошмарно,но остановиться не можем) Это может быть из за постоянного употребления воды литрами?От нее вообще потолстеть можно?
нет!! ! от воды не толстеют!! ! в жару наоборот пейте больше воды со льдом... главное не употреблять много соли.. от нее в организме накапливается жидкость.. и поэтому весы зашкаливают.. .
и вобще пока лето еште больше свежих фруктов ..от них не потолстеете а пользы вагон ))
удачи ...
От воды? Сомнительно... Может вам погулять сходить?
От воды потолстеть нельзя, от неё разбухнуть можно.
мы че-то тоже едим и едим. а еще добавились арбузы, дыни. виноград, скоро лопнем!
Есть хочется оттого, что организму требуются в жару жиры, как это не парадоксально, которые восприпятствуют испарению воды с поверхности тела. От воды не толстеют, а от избытка жиров - да. Но наступает пик жары, когда организм начинает отвергать воду, и стремится к прохладе, даже животные это понимают, понаблюдайте за ними.
не знаю... я лично опять похудела от жары. а вот от воды можно распухнуть!
Куда в вас еще что-то лезет в такую жару?
Ой как ты похожа на Джоли))) ) Я сама много ем в жару, но обычно к концу дня, когда нахожусь, наделаю всяких дел. От воды потолстеть нельзя ведь там нет калорий
сесть штук пять бутербродов запить двумя стаканами воды тогда да
от простой ( негазированой) -нет, а вот от газированой-запросто и вообще она очень вредная. вы говорите прибавляем и не можем- вы беременная?