Прочее о здоровье и красоте

Почему я ем и не толстею?

хорошее здоровье, хороший метаболизм. Организм сбалансирован и выводит все лишнее.
С возрастом приходят другие вопросы: почему я не ем и все равно толстею? :)
[Irina Kineva] ...
Лучший ответ
Потому что у вас такой обмен веществ. Природа так его заложила.
Глисты всему причина!
Арина ;
"Не в коня корм")))
У меня такая же хрень)))
Держись! После 35 себя не узнаешь -будешь толстеть))
бывает.. . но с возрастом (ни дай бог не про вас говорю, а вообще) этот внутренний баланс разрушается
О*
Оленька *****
и я, также
Ирина Д.
да)))) вот это проблемы....))) всё нормально у тебя))) а есть в кого толстеть-то? может у вас все в роду сухопарые? на самом деле не надо париться по этому вопросу. моя знакомая по этой беде комплексовать начала, начала активно кушать, чтобы её не называли стиральной доской, то ли от нервов, то ли обмен веществ нарушился, короче она теперь много весит и сахарный диабет впридачу.
Елена !!!
Ускоренный метаболизм. С возрастом поменяется и будет плохо. Если за собой не следить.
Яра Лобанова
быстрый обмен веществ
Анжелика С
потому что в туалет ходишь. =)))

а если четно, то
1) питаешься ты не так как толстеющие,
2) возможно у тебя глисты
3) занимаешься спортом и ведешь активный образ жизни
4) подвергаешь себя постоянным стресам
5) организм у тебя не склонен к полноте

выбирай любой вариант
Проверьте функцию щитовидной железы.
Не в коня корм.
Обмен вещ-в налажен!
Завидую. Мне бы так.
У каждого человека есть свои особенности. Ктото может съесть совсем немножко и иза этого сильно растолстеть, а может есть много и не толстеть.
К тому же играют роль гены. Если большинство родственников страдают лишним весом, то наиболее вероятен первый вариант, а если все подственники худые, то второй
тебе везет)
Иоооо я из 2017
Либо ВИЧ либо Эпистрахоз