говорите за себя.. . это не умные люди едят много майонеза,
или у кого и так вся жопа в целлюлите по самые пятки и терять уже нечего... .
я майонез не ем и вам не советую..
Прочее о здоровье и красоте
почему мы едим много майнеза
правда, зачем вы его едите?? ? Вам вкусно? С майонезом всё можно съесть?? ?
я его сама не покупаю почти, сметана и масло дома есть, майонез ем в гостях, потому что уже не вынешь назад :)
я и кетчуп не покупаю. Нечего! Дедушка с бабушкой жили без них - не тужили, значит, не обязательно...
Дело вкуса
Потому что он вкусный, и делает вкуснее многие блюда. Увы.
В холодильнике лежит уже месяца 2-3, ждет чего-то..
Кто это мы? Можно подробней? Вы что ли? Я лично не ем. Только домашнюю сметанку в борщ, и в салат, и на хлеб. А такие сурогаты как ваш майонез я вообще не ем.
я не знаю почему Вы едите много майонеза. лично я с майонезом ем только пару салатов на праздники
Это у Вас надо спросить. Я его не ем.
потому что это еще один вид наркотика - без него ломка начинается : то не буду, это не буду....)))))))
потому что это вкусная зараза
Вкусно наверное. А я мАйнез не ем. Майонез иногда как приправу ем.
...потому, что его не нужно грызть...
потомы что вы- ОБЖОРЫ
Не надо абобщать! вот я его не ем.
Потому, наерное, что готовитьлень. Майонез сытный с хлебушком натолкалась и довольна, так?
Я его не ем, но, сдается мне, добавляют что -то в него - как в кошачий корм - для стойкого привыкания.
Почему ты решила, что много?? ?
Всё познаётся в сравнении ;)))
я ем только в салатах, и то совсем немного.
больше не хочется
Действительно, интересный вопрос. У меня дети его пихают везде. Объясняю, сметана не такая вредная...
Вкусно.
Вот и меня тоже это интересует.. . ВСЁ, завязываю с ним))))))))))!!!! И тебе советую.
фууу.. . я его вообще не ем! не обобщай!
Потому что это плохая привычка, с которой как и курением нужно бороться.
Не знаю, Леночка. Я его не люблю. Предпочитаю сметанку. Вам, наверное, уксуса не хватает в организме. То есть кислотность пониженная в желудке.
Кто-то ест, а кто-то и не ест.