Прочее о здоровье и красоте

Какой марки зеленый чай,самый хороший?

Элитный чай отличается тем, что для него производят только из бутона и двух ближайших к нему листочков. Какой черный чай лучший? Самый дорогой и элитный чай называется дарджилинг.
Это самый душистый черный чай с цветочно-миндальным ароматом. Элитным видом зеленого чая считается GYOKURO. Покупать элитные чаи лучше в специализированных чайных магазинах, или заказывать через аналогичные сайты. Многие любители чая задаются вопросом: "какой рукой лучше размешивать чай? ".
На наш взгляд, это совершенно не имеет значения. Но уж если вы хотите пить чай по всем традициям, то с точки зрения ведической науки, чай лучше размешивать правой рукой. А теперь вам нужно самостоятельно определиться, какой чай самый лучший. Столько видов, и каждый выбирает на свой вкус!

Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/eda-i-napitki/chaj/kakoj-chaj-luchshe?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct
Александра Савельева
Лучший ответ
Мне нравится покупать чай в специализированных магазинах, типа "Унция". Там весь чай качественный и вкусный. Но... дорогой.
мы пьем Ахмад. С жасмином. Перепробовали все чаи (почти) Русской чайной компании и Надин, но вернулись к родному такому чаю Ахмад. Гринфилд тоже нормальный.
Мне нравится Гринфилд.
Мне нравится Тесс
Динара *-*-*
Гринфилд
Гринфилд рассыпной с жасмином. Просто чудо!
понятие хороший не совсем точно. Главное выбирайте чтоб в составе не было ароматизаторов и добавок и чтоб листочки были большие, а дальше дело вкуса. Мне например из хороших и доступных по цене Лесна нравиться, ахмад и другие то же неплохие.
Анна =)
Самый хороший зеленый чай - выращенный и упакованный в Китае. На упаковке эта информация всегда отображется. Я обычно аптеках чай покупаю, там обычно качественный продается. Еще есть магазины в которых продается чай на развес со всякими травами и фруктами... тоже очень нравится... можно поробовать что-то новое оригинальное...
*aselinna *
ахмад
Страны где он растёт
Ну чтоб определить какой чай хороший, надо как минимум быть чайным дигустатором. А вообще из того что нам предлогает сейчас рынок, то это Гринфилд и Ахмад, и желательно листовой.
Achmad
Aidana Abdisalamova