Прочее о здоровье и красоте

Как сдерживать себя, чтобы не расплакаться?

я на людях никогда не плачу. но иногда бывают моменты, когда уже просто нет сил.. а еще если тебя все вокруг начинают утешать, то от этого еще хуже и начинаешь еще хлеще плакать..вот что сделать с собой такого, чтобы не попадать в такие ситуации? да и вообще плакать меньше? как сдерживать себя? вот как мужики так держут себя?
Фея Я
Эээ... мне надо что б кто то мне по челюсти заехал, я злюсь и бью ответ и про всякие слюи забываю) ) Но плачу редко но метко) ) Вахаха)
Ирина Грибенюк
Лучший ответ
надо попить брому, валерианки, очень хорошо - йод-актив
можно пивные дрожжи с витаминами группы В или Новопассит
пройдёт
прочтите материал по щитовидной железе, там всё сказано
Воды попить. Разозлиться.
Глубоко дышать !
просто нужно больше улыбаться)) ) а плакать не нужно, особенно при людях.. . подумать исключительно о приятных вещах)))))
Tumara Tenizbaeva
Подумать о чём-то очень хорошем и радостном) )
Это помогает!
А мужики держут себя мыслью - Что мужики не плачут))
Zebar Elmuratova
я тоже плачу когда обижают слабых, плачу когда смотрю фильм печальный, плачу от радости, и ничего сделать не могу вот такие мы сентиментальные!
Сложно посоветовать. Я сама плакса, вечно глаза на мокром месте. Могу привести пример, моя сноха всегда накрашена, при полном параде, редко увидишь слезы. Даже, когда у нее умер отец, она привела себя в порядок, макияж, каблуки... Попросила ее не жалеть... Держалась хорошо... Не все конечно ее поняли, кто_то и осудил. Но я то знаю, что это ее форма защиты, она не хотела казаться слабой... Потом, конечно после похорон, она сорвалась. Но при людях держала себя достойно. В принципе я уважаю ее за то, что она всегда в порядке, никогда не покажет своих слез и плохого настроения.
Не бойся показать себя слабой. Плачь если плачется, никто тебя ведь не осуждает, кроме тебя самой. Видимо кто-то в детстве запретил тебе показывать слёзы, но это было неправильно. А самое действенное средство- это когда тебе утешающий подаст стакан с пустырником- прими его сблагодарностью и всё пройдёт.
Не нужно себя держать, если хочется плакать - плач, я так и делаю, и не сдерживаю себя.
Однажды я даже на уроке расплакался (песню грустную услышал) . Это эмоции, и сдерживать их не надо. И мне плевать что мужики не плачут! У меня есть своё мнение!
Я обычно стараюсь уединиться, покурить в тишине, подумать, послать всех на.. . и слез как не бывало
Если есть возможность, уйди: -)
Нужно смеятся, развеселить себя как то, показать всем, что тебе наплевать на всё. А чтобы не дать слезам вылится нужно смотреть вверх и хлопать быстро глазками, чтоб не испортить макияж!
Громко посмеяться.... так из нечего.... помогает и настраение поднимает....))))))
если чувствуешь что уже хочешь плакать и послать всех на.. . извенись перед человеком уйди от него возьми в рот конфетку-леденец сосчитай до 10 и всё пройдёт поверь мне!!!