Прочее о здоровье и красоте
Со мной твориться что-то непонятное.Меня всё бесит,все люди раздражают,могу наорать на кого-то потом расплакаться.
Нет,я не беременная.
у вас переутомление нервной системы - попробуйте разобраться почему это происходит, что вас так изматывает и попытайтесь изменить ситуацию. в вашем возрасте чаще всего такое происходит из - за учебы. , слишком большие нагрузки, недосыпания - многие не выдерживают. и сделать это надо еще и для своих близких - их же так же не радует ваша агрессия хоть и временная. да еще можно в течение короткого промежутка времени подорвать нервную систему чаем, кофе и энергетическими напитками особенно
Может у Вас психоз?
А лет нам скока? Может, климакс?
Характер надо воспитывать самой. Что мама воспитала - переделай под себя.
нервные срывы и перепады настроения бывают у всех, независимо от возраста и характера
Это весеняя депрессия, лечится витаминами и активным образом жизни.
у девушки 18 лет такое часто бывает. Если Вам это мешает - посоветуйтесь с психологом, он сможет найти причину Вашего поведения и порепкомендовать что делать в Вашем случае
Валерьянки попей, а если выпьешь ее больше, то и похохочешь.
Было такое и со мной. Это нервный срыв, пройдёт. Отвлечься Вам необходимо, устала может. Всякое бывает. Нужно самостоятельно выявить причину, сам раздражитель, или обратиться к специалисту в этом нет ничего зазорного.
и у меня так. вроде и все. может с жиру бесишься, но говорят что это на гормональном уровне