Прочее о здоровье и красоте
зачем нужно мыться ухаживат за собой?какая ведь разница что думаю все?
еще изза того что думает ктото.тратить деньги на свой УХОД???ухаживание за собой.
Попробуй месяц-два не помойся, будешь вонять как бомж, на коже будут раздражения, зуд, на голове вши появятся. . тогда посмотрим будешь ли ты говорить что не надо мыться
может, тогда ваще на четвереньки обратно встать?)) ) так ж ходить легче)))
Через месяц грязь сама отваливается! =))
что бы не вонять.... И впервую очередь для себя.... Вы же не хотите ходить вшивым.
Самой и мужу приятно
Что люди думают, мне все равно. А вот как я себя чувствую - нет. Я если душ не приму хотя бы раз в день (если не просплю утром, то два) , то я - не человек.
возлюби себя чистого и ухоженного и мысли будут другие
мдя... и правда дурацкий вопрос...
Ага, и зачем Ж*ПУ вытирать, всё равно завтра СР*ТЬ опять....
Раз в день в душ хожу обязательно, часто даже два раза, иногда бывает три.
Мыться и ухаживать нужно в первую очередь для себя любимого!!! Да и вообще какой то дурацкий вопрос....
И правильно! Зачем мыться? ! Все равно ведь снова замараешься! ))) ...ну вы даете )))
каждый человек личность,,,. и по разному относиться к себе и к окружающему,,,, кому то важно быть на высоте и что думают о его новой прическе.,. а кому то все равно ему так комфортно и так устраивает,,,. и он может ходить в чем угодно,,, так что тут дело личнотного характера человека
Моются те, кому чесаться лень)))