Прочее о здоровье и красоте

Как убедить внучку, что ее новый имидж не очень хорош?Как вы считаете? 14 лет, трудный возвраст..

Дарина Лис
Внучку не переубедить, все равно не поймет Вас. Сочувствую Вам. Как-нибудь ей надоест новый имидж, снимет пирсинг, перестанет красить глаза. Многие сейчас подростки красятся, делают пирсинг - они просто не понимают, что это нельзя. Увы, я их не понимаю.
Кызгалдак Тулеуова
Лучший ответ
Да никак не убедить, в этом возрасте они все такие дуры. Я имею в виду тех, кто только в школе учится и больше ничем не занимается. Те, у кого помимо школы есть другие нагрузки, типа музыкальной школы, бальных танцев и всего подобного, такие имиджи себе не делают, поскольку времени на ерундуне остаётся. Эту уже поздно на такие мероприятия определять, а следующих внучек можете лет с шести по другому воспитывать. Успехов Вам!
ну я бы (У меня муж-фотограф) сделала ей фотосессию в разных образах. а потом показала, или как-то по-хитрому поробовала бы повлиять. это только предположение. моей пока 4 годика.
Дарина Лис Спасибо , хороший совет ...
Переубедить никак не получится. Потерпите, со временем пройдёт.
Важнее не оттолкнуть внучку.
Возраст, натурально, сложный-становление личности
это с Вашей точки зрения он не очень хорош, а у нее другая точка зрения и у нее сейчас на первом месте мнение друзей, не навязывайте свое мнение, а просто попытайтесь спокойно поговорить с ней на эту тему А Вы уверены, что Вы правы?
Дарина Лис А как вы считаете,? Вам нравится ? может, я действительно не понимаю того, что на родине с детьми происходит...
это сделать очень сложно, надо показать правильность/неправильность этого образа.. .
Со временем поумнеет.. . Всему виной стадное чувство-оно гораздо шире чем мы думаем.. . Надо показать, что стадо идет за вожаком, а вожаки иногда оочень тупы, прям как бараны....
нормальный у неё имидж!!!! вам же никто не говорил как одеватся и какие прически носить.. То время прошло ваш век ушел теперь дайте ей самовыразится
Т)
Татьяна ))))
Никак. Просто смирится. Подрастёт - сама поймёт
Все пойдет!! ! Нормальный имидж у нее
Для нее это модно, она так самовыражается, со временем до нее должно дойти, что это девушку не красит.