Прочее о здоровье и красоте

а если целый день спишь, вечером просыпаешься и опять хочешь безумно спать что это??? И как с этим бороться???

ну самые простые две причины: авитаминоз (попейте витаминные комплексы) или недостаток кислорода (помогут прогулки по свежему воздуху) . Иначе вам нужно обратится к врачу
Варвара Громова
Лучший ответ
смотрите не впадите в литоргию.
Людмила ***
Так организм борется с депресняком и как сказали выше - авитаминозом.. . Возможно у вас и то и другое..
Юлия Козлик
Проверяйте щитовидку. часто именно сбой в работе щитов. железы дает патологич. сонливость. Затем головной мозг.
Екатерина ®
чем больше спишь, тем больше хочется))))))))
Нина Кутилова
Привет. Ты не ГРОМОВАЯ. Ты - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СОНЯ и, к тому же, ЛЕНТЯЙКА. Кто же еще может позволить себе спать целый день, чтобы опять лечь спать вечером. А ночью Ты действительно спишь, или только "спишь". Мы об одном, или о разном? Если об одном, то проснись завтра утром, посмотри на себя в зеркало, приведи себя в полный порядок и на люди. Чтобы не спать, надо иметь интересное дело или интересный круг общения. Тогда, как книга взапой: некогда спать. Авитаминоз и прочие изобретения лекарей - это в подавляющей массе последствия безделья, так как следствие его - потеря аппетита (видимость) , далее 2 пути: 1-й - ожирение, т. к. нет отбора калорий, но это не о Тебе; 2-й - сонливость, слабость и т. п. Дви-гай-ся! На бегу не засыпают! В. В.
Добрая Добрая я довольно много общаюсь , а сегодня спала потому что не хорошо себя чувствовала, и даже когда я на учебе или вся в делах меня ужасно тянет в сон, ночью сплю нормально, поверьте это не лень, просто какая-то потология....не имею понятия как с этим бороться....
Елена Демакова госспади,человек один всего лишь раз поспал днем,и при том у него были веские причины для этого,а вы уже наезжаете:лентяйка,лентяйка.а может девушка просто так спросила,из любопытства.она же не перед фактом вас ставит,а просто хочет знать мнение других по этому поводу
Мухайе Джураева (Рахманова) Да не наезжаю я. Ты умница, если учишься. Просто вопрос поставила как профи-соня. А без балды: утром контрастный душ или умывание с чередованием теплой и холодной воды. Руки ДО ПЛЕЧ обливать холодной водой (очень приятно и полезно, но не опасно). Потанцуй под музыку перед завтраком. Можно перед зеркалом, полюбуйся собой. Это придает сил и бодрости. Ешь по возможности калорийно, но немного и почаще, и не ешь, чего не хочется. Фрукты и овощи - обязательно, но не бананы - они славянину кроме вкусовых ощущений ничего не могут дать. Стимулятор (могучий) - свежая (черенки - вкусно) и особенно квашеная капуста (с рассолом). Приятного аппетита и бодрости Тебе на Все дни. В.В.
А вы, милочка, часом не беременны?
Binara Shornayeva
Либо просто глобальная усталость-тогда просто надо один раз полностью выспаться, либо что-то посерьёзней. Съездить на природу, поесть фруктов/овощей, если не поможет-к врачу.
Попей витаминки с Железом и свежий воздух, кушай получше, не хворай, здоровья тебе.
возможно организм привык спать ночью. и вот человек после этого поспал весь день, а организм даже и не понял, что это было
Я вот тоже хочу знать ответ. Только проснулась, а чувство такое, что не спала сутки.