Прочее о здоровье и красоте
Как поднять плохое настроение?
Вспомнить самый смешной случай в Вашей жизни, пригласить подружку, ну или в конце концов посмотреть "6 кадров " СТС (или что-то подобное) , любимый фильм пересмотреть в сотый раз.... Да, и несомненно, пойти и купить себе любимой самый калорийный и вкусный торт!
поговорить с другом-подругой.
Включи музыку позитивную и потанцуй Позвони хорошим знакомым с чувством юмора и поболтай
Не лежать на диване лицом в стену! Дать себе какую-то физическую нагрузку: потанцевать под ритмичную музыку. проехаться на велике, побегать, пройтись быстрым шагом. Перед зеркалом улыбнуться себе самой, сказать, какая ты красивая, хорошая, счастливая! И просто улыбаться. Сначала это будет вымученная гримаса, потом вправду настроение поднимется!
Вспомни, что - нибудь веселое.
у меня она каждый день че то плохое (((( и музыка я те скажу не помогает (ну если только на время когда она включена).. . вот шоколад, правда поднимает! (проверенно)
шоколад
скушай шоколадку, посмотри фильм хороший. еще я иногда маме звоню или подруге- тоже помогает:)
Смотря из-за чего возникло оно.. . Обычно шоколад может поднять настроение при незначительных нарушениях нормального настроения, а иногда необходим выплеск всего адреналина из организма.. . Тогда я сажусь на велосипед и гоню.. . Фотографии делаю.. . Тоже помогает поднять настроение....
подойти к зеркалу сделать так РРррРррр ...потом попрыгать ...и улыбнутся ...должно помочь)))