Прочее о здоровье и красоте

Чем шоколад полезен для горла?

Кашель и боль в горле пройдут, если вы рассосёте полплитки чёрного шоколада. Делайте это медленно - кусочек за кусочком.

Шоколад лечит кашель, причем справляется с этим едва ли не лучше, чем специальные лекарства. Благотворный для горла эффект связан с теобромином.

* Шоколад содержит стимулятор теобромин. Древние месомериканцы первыми обнаружили стимулирующие свойства шоколада и считали его божьим даром. Натуралист Линаеус осознавал этот факт, когда давал шоколадному дереву его официальное ботаническое название, Теброма– какао. Теброма по гречески означает "пища богов".
- Шоколад принятый большими дозами резко повышает настроение.

* Древние ацтеки, которые использовали шоколад задолго до вторжения испанских колонизаторов, считали его афродизиаком (веществом повышающим сексуальную энергию) и стимулирующем духовное развитие веществом.

* Шоколад оказывает намного более сильное влияние на женщин, чем на мужчин. Шоколад содержит не только теобромин- наркотик очень похожий на кофеин, но также вещества оказывающие влияние на женскую гормональную секрецию.

* Многие женщины испытывают острую потребность в шоколаде перед началом менструации.

* Шоколадные страдания характерны также для женщин климактерического возраста, употребляющих гормональные препараты, стимулирующие секрецию женских половых гормонов.

* Шоколад не рекомендуется потреблять при:
o Хронических мигренях.
o Подверженности резкой смене настроений.
o При ПМС (Перед Менструальный Синдром) .
o При наличии фиброзных образований в груди.

* Полное исключение шоколада из диеты может привести к характерным симптомам периода отвыкания от наркотических препаратов. Для избавления от шоколадной зависимости следует принимать таблетки магнезиума 300 миллиграмм 2 раза в день

* Шоколад содержит большое количество жира и сахара. Чистый порошок какао, при сходном вкусе- свободен от этого.
Галия Бекбаева
Лучший ответ
Для горла ничем.
Прям всасывай, втягавай! и тогда вообще, речь лиццо будет самам собой, и чоткость будет и гиперсэксуальность