Прочее о здоровье и красоте
Прерывание сна
Народ, довольно часто просыпаюсь от того, что то нога дернется, то рука при этом снов никаких не вижу))) чаще это происходит когда задремаю днем. вывод: нервы о_О?
ну, вообще, по общению с людьми могу точно сказать, что таких людей много! Я и сам частенько подергиваюсь когда засыпаю. По своей девушке я понял, что если она чуууууть-чуть дернулась, значит все, заснула, хорошая моя и любимая :)
Первая моя девушка очень сильно дергалась. И еще во сне скрежетала зубами. Ходила к невропатологу. ей там сказали, что оба эти признака характеризуют сильное внутреннее напряжение.
Поэтому смотрите сам, если сильно и часто, сходите в поликлинику к названному врачу. Если нет, то это у всех так :)
Удачи и здоровья в любом случае! :)
это называется миоклония. Импульсивное подергивание мышщ, при засыпании это происходит от того, что происходит их расслабление и падение тонуса.
да-да нервы. а может и снится что-то. просто не успеваете запомнить. я даже в полудреме частенько такие картины вижу. и бывает тоже просыпаюсь. травки успокоительной попейте. чай есть всякий сейчас.
Это от того (моё мнение) что есть проблемы, которые затянулись.. и нервишки говорят Вам что надо попить успокоительного и как минимум, всё таки решить проблему)) ) ,а прерывистый сон вообще нас (гомосапиенсов) загоняет в плохое самочувствие - ФАКТ!!!
Это у всех так, и это не от нервов, а от кайфа, когда наступает тот промежуток времени, где ты только начинаешь засыпать =)