Прочее о здоровье и красоте

Приснился человек,которого уже нет в живых....И мы с ним разговаривали и он звал куда-то...К чему это?

Покойник зла не хочет, тем более, если при его жизни Вы были с ним в хороших отношениях. Если зовёт, значит там лучше, чем здесь, поэтому не надо бояться смерти.
Валентина Буркина
Лучший ответ
Не к чему хорошему :)))
В храм сходите. Свечку поставьте.. .
А сны, они не обязательно к чему-нибудь...
Елена Дамрина
к перемене погоды...
помолись за него, помяни
Мария Кулагина
поставьте в церкви свечу за упокой

если нет с утра такой возможности - хотя бы зайдите сюда

http://www.chasovnya.msk.ru/

или

http://claus.msk.ru/
Bird Of Paradise D.a.
Вас о чем то хотят известить (известие хорошее) -поблагодарите его. Сходите в церковь и поставьте свечу за упокой раба божества перед иконой Иисуса Христа. Дайте денежку и записку с именем человека который Вам приснился бабушке при церкви (там их можно увидеть, они что-то убирают, или помогают при церкви) . Если знаете где могилка этого человека (разузнайте какие цветы ему нравились при жизни) Отнесите четное количество цветов, и поставьте свечку на могилке.
ни к чему. сходи в церковь, поставь свечку за упокой
Лилия Солнце
никогда нельзя идти с покойником не вкоем случае, это он тебя зовет с собой! это к смерти! что бы этот сон не сбылся открой кран и раскажи сон в слух пока вода льется, и в следующий раз когда такое приснится не вкоем случае не иди с покойником! а то заберет!
Любовь Рашкевич заберет во сне или наяву?
Говорят, что к себе зовут. Нужно в церковь сходить и поставить свечку заупокой.
Мирослава *
Не к добру
Все зависит от того, пошёл ли ты заним. Если да то это плохо, а если нет т нечего опасаться.
Aliona White
Любовь Рашкевич ДА, он подал мне руку, я ее взяла и мы пошли
Чушь все это. Меня и звали покойники, и на кладбище с ними ходила, и в могиле была. И все нормально. Ничего не случилось. Только неприятный осадок после такого сна.
главное чтобы вы не согласились с ним идти, после этого явно ни чего хорошего вас не ожидает!!!!