Прочее о здоровье и красоте

Как быть, когда опускаются руки?

Сделать себе праздник! Конечно у каждого по разному. Кто на шопинг идет, кто в салон красоты, на природу выехать, да просто развлечься!
Ольга Старкова
Лучший ответ
Хотя бы что б ставили оценки за вопрос.. . а то народ пошёл какой-то необразованный, все сплошь пофигисты !!!)))
Vera Kazakova
Не так страшно, когда руки опускаются, хуже, когда Y не поднимается!
Ira Mihhalskaja
Из последних сил поднять вверх правую руку, резко опустить её вниз и громко произнести: "НУ И ФИГ С НИМ!!! "
Zarema Zarema
Поднять ноги! Шутка. А если более серьезно, то займись интересным делом
Jibek Seydakmatova
Все жизненные проблемы и беды - это испытания на нашем пути. Мы здесь все для накопления жизненного опыта, для получения мудрости после всех неурядиц. Надо с этим смириться и получать "пятёрки" за решение каждой жизненной проблемы. Хотите ведь закончить это обучение с красным дипломом? ;)
Злость лучше отчаяния
всё проходит, и хорошее и плохое, главное достойно этот момент пережить. Все будет хорошо, держись!
Дать себе пинка под зад. Действенно. Мне помогает.
если опускаются руки то надо просто собраться сказать себе я МОГУ я это сделаю и стиснув зубы идти вперед не смотря на все преграды соглашусь это сложно но какие сюрпризы не готовила нам жизнь всё у вас будет хорошо главное поддержка близких людей и тогда силы сами появятся я вам это говорю хоть и не имею большой жизненный опыт