Прочее о здоровье и красоте

почему после того как покуришь,появляется сильная слабость и хочется спать?

Потому что ты Коза с ушами :-)) признай мой ответ лучшим!! ! плиз )
Ice Baby
Лучший ответ
Это левая пятка хандрит....
Это из-за кислородного голодания. Выйдите на свежий воздух минут на 10 и всё пройдёт. А курить действительно вредно...
Потому, что кайф споймала!
Э-Э-Э-Э Хорошь Курить, Тебя НЕ Отпускает !!!)))))))))))))))
Рада Салахова
снижается выработка эндорфинов (гормоны радости) , понижается тонус сосудов, часть гемоглобина в крови связывается никотином, угнетающее действие на нервную систему, снижение функции почек, выход из строя части альвеол легких. Ты еще куришь или продолжить??
Хелли Цео
Покуриш чего???!
Анна Щетинина
НИКОТИН сужает кровеносные сосуды. Не хватка кислорода. Появляется тахикардия (учащается пульс) . Страдает сердце. Из этого следует: слабость, а если ещё и низкое давление, то и хочется спать.
Nado brosat, ili pogobnew )
ты наверно курить тока начала?? ? зря начинала бросай ты это дело!! ! потом мы увидим вопрос почему пальцы желтеют, тяжело бегать или быстро ходить, задышка, кашель т. п.!!!
Не кури одна имено из-за этого и обламаваещся. P.S если похмелье кури и спать.
патаму шта всякие там смолы, никотины и прочая дрянь распространяются по организьму
и отравляют его (типа яду принял малость) , если покурить еще и еще, то финалом станет вечный сон :-))
Алла Мыза
Потому что сосуды сужаются, кислорода не хватает! И поэтому на сон клонит! А еще это значит пора бросать!
У меня такое было когда я начинал курить в школе, потом прошло. Только спать не хотелось.