Прочее о здоровье и красоте
солярий.. это хорошо или плохо?
Если всё делать првильно и неперебарщивать, ты себе не навредишь.
загорелая кожа - признак низкого происхождения
плохо
иногда можно главное не увлекатса
Если хочется, то можно. Просто передозеровка ультрофиолетом приводит к раннему старению кожи.
все хорошо в меру (вспомните клип Пинк - ступет гёл) а моя сестра считает. что он вызывает рак кожи
все хорошо... в меру)
если так рассуждать, то получается нам нельзя ничего? курить, выходить на улицу, дышать выхлопными газами, пить витамины, ведь это химия!!! бред полнейший! солярий советуют врачи даже беременным женщинам, чтоб они получали дозу ультрафиолета. конечно не стоит стоять (или лежать) в солярии до удурения, в зависимости от типа кожи консультант, работающий в солярии скажет какое количество минут Вам стоит загорать. и не пренебрегайте кремами, они и защищают, и увлажняют, и придают коже красивый оттенок.
Ну, это конечно очень вредно, но я думаю ничего такого уж слишком плохого в этом нет. Если тебе посредь зимы надо загореть а на Турцию денег нет, то солярий это самое то, так чт я ничего плохого не вижу.
Не нужен он тебе! У меня подруга втечение 2 лет 2 раза в неделю ходила, красиво, а на ощупь тело ужас какое дряблое! Если уж так хочется, так уж позволь себе дорогой автозагар марки люкс, например CLARINS.
у подруги наверное изначально кожа была не ахти))
Солярий- это первая причина РАКА!!!! Бросай эту чушь!!!! Чего тебе солнца летом не хватило? Да и вообще, солярий, это не для парней!!!!
плохо со временем может развиться рак кожи, смотрела передачу, говорят даже загарать на пляже вредно
незнаю
да все вредно по нашей жизни, я сама страдаю на эту тему, говорят что вредно для кожи и рак может развиться и еще зависит от типа кожи если очень светлая или очень много родинок то негативный фактор усиливается, но думаю 3 раза в неделю в среднем по 10 минут, максимум 15 минут можно!