Прочее о здоровье и красоте

1000 ккал это сколько в кг???

Stella Sultan
Это единица измерения энергии, её не возможно перевести в КГ
Марина Новгородова
Лучший ответ
Это два пирожка с мясом жареные во фритюре=0,5кг или 2,2кг шпината
разные продукты содержат разное колличество каллорий. В ссылке есть счетчик каллорий. Ну а к примеру в килограме говяжей печени-тысяча каллорий. 1000ккал в 10 килограммах листьев салата
10 метров это сколько в минутах.
В ккал измеряется энергия. Ее можно только привести к массе.
А вот на сколько кг ты поправишься если не "сожгешь" 1000 ккал сказать трудно
Зачем вам какашки в килограммах (кто не понял, щас объясню-Кал (по научному какашка))
Даша Жапакова
Смотря какого продукта)
Катюшка Цв
это очень много для фигуры! потому что в жареном мясе 800 калл а тут тыща...
каллории- это вообщето энергия
при потреблении 1000 килокалл. вы приобретаете от 200 до 500 г веса в зависиости от вашего обмена веществ
Аня -------
Калории и килограммы массы тела, конечно, связаны. 1 килограмм жира = 7000 килокалорий. Если Вы потратили 1000 ккал, то похудели на 1/7 кг (145 грамм, примерно).
В 1 кг углеводов и белка 6000 ккал в 1 кг жира 9000 ккал. В воде естественно нет калорий. Я вот тоже хочу понять без фанатизма какая должна быть порция на обед и ужин что бы не перебрать допустимую норму. И нет не чего смешного в таком вопросе и не надо тут умничать что это энергия и бла бла…
Есть калькулятор по параметрам как возраст, рост, и вес сколько в день нужно калорий съедать
1000 калл сколько килограмм
145 гр . 1 кг-7000 кал