Прочее о здоровье и красоте

девочки как вы худели? и на сколько скинули кг? всякие диеты не предлогать

Я похудела без диет. Двигалась как всегда (ну может чуть больше 20 минутная зарядка каждый день) . Просто выходила из-за стола не с полным желудком. Сразу говорю, я не голодала. Ела все: мясо, курицу, рыбу. НО категорически отказалась от сладкого и мучного. 1-2 кусочка хлеба в день - максимум. И еще я почти не ем жаренного, но это не для похудения. Не могу есть жирное, становится очень плохо.
Похудела на 6 кг за 4 месяца. Все говорят, что это очень долго, но я считаю нормально. Если быстро худеть, то и вес вернется быстро. Сейчас вес держится уже 2 месяца.
Зауреш Ермекова
Лучший ответ
постоянная физическая нагрузка и мало кушать - и в результате незачем худеть, т. к. я не поправляюсь. Скидывать в 1000 раз тяжелее, чем просто поддерживать форму.
Хорошо рассуждать тем, кто не поправляется или быстро худеет. У меня другая история очень тяжело уходит вес, если не придерживаюсь диеты, шанса похудеть сводится на нет. Я худела на Диете Дюкана, без фанатизма и без жесткости в диете где-то за 2 мес похудела на 8 кг.
никак не худела.. само похуделось... мало ела.. много двигалась.. короче в работе была загружена постоянно.. так что о еде и думать некогда...
Без диеты ты не похудеешь, хоть умри в тренажерке. Если после тренировки будешь бежать за гамбургером. Здоровая еда 5 раз в день + физ. нагрузки
когда после декрета устроилась на новую работу, просто забывала есть, сразу пришла в форму и вес 54 кг.