Прочее о здоровье и красоте

Посаветуйте плиз как похудеть только без всяких диет или лёгкую!!

о сахоре, чипсах, пироженных... и тому подобное думать забутьте! Можно в неделю на 3-4кг точно похудеть на грейпруктах! и вкусно, и полезно, и худееш. Ну чтоб не сильно жёстоко было можно пищю натуральную (суп, салат...) включить, но перед приёмом пищи обязательно съедайте, если похудеть хотите!
Виктория Краснощёкова=*
Лучший ответ
пресс качай каждый день, ходи и бегай хотя бы час каждый день
Анна Иванова
Превратить жиры в мыло!

Пить больше воды, питьевой не газированной воды, а не чая, коф-фэ, колы и т. п. и вести подвижный образ жизни.

Чем больше воды, тем лучше и никаких диет.

Превращение жиров в мыло контролировать очень просто - по моче, моча становится щелочной, то есть мыльной, и пенится.

Чем больше пены тем меньше остаётся жира.
Яна Чугуева
Ведь именно жир ведет к увеличению вашего веса. Каждая жировая клетка может вырасти почти в десять раз, а вместе с ней ваше тело. Ешьте продукты, богатые клетчаткой: сырые овощи, фрукты, бобовые, кукурузу.. .Попадая в организм, она буквально впитывает в себя жир, не давая ему откладываться. Сама же клетчатка не переваривается и быстро выводится из организма вместе с жиром. Если вы привыкли есть много, значит, ваш желудок сильно растянут. Никакие диеты не помогут вам похудеть. Постарайтесь уменьшить объем желудка, перейдя на половинные порции. Половину пищи съедайте, а вторую половину оставляйте на потом. Идеальный объем пищи, который не растягивает желудок, – 300– 350 мл.

Отличным способом сжечь лишние калории после сытного обеда является физическая нагрузка. Если в течение пяти минут вы походите задом наперед, то сожжете вдвое больше энергии.

Похудеть, занимаясь спортом, невозможно. После изнурительных тренировок вы всего лишь избавляетесь от лишней жидкости, которая так же быстро возвращается в организм. Жировые запасы начинают сгорать не ранее чем через час после начала тренировки. Зато ваши кожа и мышцы станут упругими, а тело гибким.

Больше всего вашей фигуре вредят сладости. Часть углеводов, содержащихся в них, сразу попадает в кровь, вызывая чувство радости. Остальное откладывается на талии и бедрах, превращаясь в жир. Если не можете отказаться от сладкого, замените сахар и шоколад медом.
http://bt-lady.com.ua/?articleID=3617
если в еде ограничения не будет ничего не поможет.... мне диетолог подобрала продукты для моего организма и сказала, какие вообще исключить... я рационализировала питание и похудела ни в чем себе не ограничивая
Зоя Михайлова
секс!
попробу пост подержать, за неделю 5кг. точно уйдет!
Розачка ********
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-rtb.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.com заходи читай и худей!
без труда не выловишь рыбку из труда. а вообще, питайся овощами-фруктами, постоянная физическая нагрузка. из конкретного - гречневая диета или японская, посмотри в поисковике. они быстрые и эффективные. потом остается поддерживать результат. крути обруч по 30 минут каждый день, делай упражнения на грудь, например отжимания или лежа, поднимай тяжелые предметы, медленно по 20-30 раз (это если ты хочешь сохранить форму и размер груди) .
вот и все)