Прочее о здоровье и красоте
Девочки! Скажите, как худели?
Тут такое дело.. вообщем, мне 14,рост 173,вешу 58.Хочу сбросить хотя бы кг 5.Подскажите диету) Заранее спасибо с:
А ВЕСИТЬ ДОЛЖНЫ 70 КГ ПРИ ТАКОМ РОСТЕ. ЗАЧЕМ ХУДЕТЬ У ВАС И ТАК НЕДОВЕС. БУДУТ ПОТОМ КАЛАНЧЕЙ ОБЗЫВАТЬ.. НЕ ЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ. ВЫ- ПРЕЛЕСТЬ. РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ДНЮ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.
Больше бегай, меньше ешь.
1. сократи ОБЪЕМ пищи.
2. перекусы только овощи и фрукты, НО в разумном объеме - твоя задача СОКРАТИТЬ ОБЪЕМ ЖЕЛУДКА
3. кушай МЕДЛЕННО - чувство сытости приходит через 20 мин
4. пока исключи мясо, ну или только отварная куриная грудка.
5. твои друзья: рыба, творог, горячие легкие супчики (они создадут быстро чвство сытости), овсянка, гречка.
физические упражнения при диете достаточно тяжелы (сил нет) поэтому - если есть возможность 1 час быстрой ходьбы на улице. если нет - дома маршируй высоко поднимая колени и размахивая руками - не менее 20 мин (а лучше 30-40
реально действует
Помню я когда то на 18 кг за 3 месяца худел По своей володькиной диете
В 14 не нужна особая диета. Распиши режим дня, до 5-6 раз кушай маленькими порциями. Пей много воды и как можно больше двигайся- в огороде, на речке, дискотеке))...
Уже дети худеют..
Irina Vid
да-да
В 14 лет, а тем более девочке - худеть ни в коем случае нельзя!
Irina Vid
может пойти что то не так?
Мне бы ваши проблемы, а я ваще 41 кг вешу немогу поправиться. Но точно знаю похудеть можна перед едой пить воду и есть салаты
влюбились